Моему сыночку уже 4 месяца пару дней как. Никогда ничего не записывала, с дочкой даже где-то в тетрадке и в телефоне нет ничего, как итог не помню когда первый зубик, когда поползла… очень тяжело все тогда было, в эмоциональном плане, в неожиданности беременности, в тяжелых отношениях с мужем… младенчество дочери прошло как в тумане, сейчас хочу хотя бы для себя здесь в дневнике делать записи о сыне
Вес 6500
рост в 3 месяца на осмотре был 62, сейчас, конечно, уже больше😁