Вес стоит. С Джил занимаюсь... стало очень легко! Выполняю в полную силу все упражнения. Интересно вечером весы показали 68.1 а утром 67.9. Обычно у меня разница с вечером почти килограмм. Не сдаюсь иду дальше! Так приятно получать комплименты от коллег) Весь мой кабинет и не только взялись за себя! Вот такая вот мотивация у них)))
утром на тощак всегда легче))
вообще бывает вес неделю стоит, хотя все предпосылки уже в минус 5 уйти)) надо просто не зацикливаться на цифре, тк организму нужна перестройка, время
0
29.01.2015
Ответить
они хорошие))
вообще достигнув желаемого, лучше вообще их убрать
0
30.01.2015
Ответить