Вес на сегодня 67.4! Минус 500 гр... Как я долго ждала))) Занятия с ДМ продолжаю. Фото ДО есть. Сравню с фото после. Тогда будет понятно есть ли результат. Иду дальше! Девочки стройнеющие все куда то пропали. Я надеюсь что занятиями так сильно увлеклись что ответить сил нет))) Делитесь своими успехами)
Вес стоит. С Джил занимаюсь... стало очень легко! Выполняю в полную силу все упражнения. Интересно вечером весы показали 68.1 а утром 67.9. Обычно у меня разница с вечером почти килограмм. Не сдаюсь иду дальше! Так приятно получать комплименты от коллег) Весь мой кабинет и не только взялись за себя! Вот такая вот мотивация у них)))
Вчера был фруктовый день! Дался мне тяжело. Постоянно болел живот. Результат -100 гр! Может и смешной результат, но я снова увидела цифру 67! Занятия с Джил продолжаю. Тело видимо привыкло. И все это дело не настолько мучительно сейчас для меня) Сегодня у нас овощной день на фото не все! Еще салатик есть. Посмотрим какой результат будет! 
Я больше не собираюсь терпеть многое, и не оттого, что я стала заносчивой или высокомерной, нет, лишь потому, что я достигла определенного жизненного этапа - этапа, на котором я больше не хочу тратить время на то, что не удовлетворяет меня или на то, что задевает меня, причиняя мне боль. Я больше не собираюсь терпеть цинизм, чрезмерную критику, жесткие требования любого рода. У меня больше нет желания удовлетворять тех, кому не нравлюсь я, любить тех, кто не любит меня и улыбаться тем, кто не станет улыбаться мне в ответ.
Я больше не посвящу ни единой минуты тем, кто лжет или пытается манипулировать мною. Я решила больше не существовать в притворстве, лицемерии, лжи и дешевой, неискренней похвале. Я больше не потерплю ни частично образованных, ни заносчивых ученых. Я не собираюсь разбираться со сплетнями, я терпеть не могу конфликты и сравнения. Я верю в то, что мир состоит из противоположностей, в то, что мир разнообразен, поэтому я стараюсь избегать людей с характером жестким, не способным приспособиться к окружающему. Я презираю предательства и неверность в дружбе. Я не смогу поладить с теми, кто не способен на настоящий комплимент, не способен ободрить и вдохновить своими словами, не смогу поладить и с тем, кто не любит животных. Преувеличения утомляют меня. И да, помимо всего прочего, я больше не потерплю тех, кто не заслуживает моего терпения.
- Мерил Стрип
(пер. М. Глазунова)

Вес стоит мать его за ногу... Извиняюсь конечно, но больше слов не могу найти... Готова уже не есть лишь бы отвес увидеть. Неужели занятия с ДМ так влияют? Надеюсь сегодняшнее фруктовое меню не даст плюса... Девочки рассказывайте как вы? За вас хоть порадуюсь!
Вчера дома были гости, наготовила кучу всего. На фото не все. Ничего даже не пробовала...Муж постоянно бегал на соль, перец и т.п. проверял. Да что говорить даже не лизнула ничего. Итог вес 68 кг... +400 гр, обидно( С Джил продолжаю заниматься. Тело до сих болит... Если чихну звездочки из глаз сыпятся... Девочки как ваши успехи? Как выходные? 
Приготовила сегодня такие булочки. Получилось объедение. Мягкие, пушистые, вкусные, с кунжутом)) Идеально подходят для любых гамбургеров и просто бутербродов. Можно просто намазать маслицем или вареньем))
В общем, делюсь рецептом))

Рецепт и другие фото под катом
Сегодня весы порадовали! -700 гр!!! Наконец, это свершилось. И на весах увидела новую цифру 68.4!!! Как вы девочки???
Сегодняшний мой вес 69.1 ! Значит итого сброшено 3.9 кг лишнего веса! Особенно заметно по вещам! Не так сильно торчат бока! И когда сижу живот не вываливается))) Не смотря на походы по гостям, меню диеты придерживалась строго не перекусывала ничем. В теле легкость! Это так классно! Ходили в субботу с мужем в кино. Оно находится в ТЦ куча кафе и фастфуда. И даже там ни на что не соблазнилась, скажу больше, мне не хотелось))) Результатом довольна! Продолжаю дальше!

Вес 69.5 результат на лицо, точнее на одежду)))
Как вы девочки? Я сижу обедаю.
