Только вернулись из поликлиники. С сегоднейшего дня делаем общеукрепляющий и развивающий массаж!!! Но дело не в этом...
После нас пришла мама, с 3х месячной дочкой (нам тоже 3 месяца будет послезавтра), у которой такие длинненькие волосики на голове! А моя лысенькая... Почему? И что это значит?