Вчера Тёмка решил меня испытать на прочность. Уснул рано, в десятом часу. Периодически просыпался, но это нормально, а потом проснулся во втором часу, начал плакать, мы еще не легли. Разревелся, я сразу поняла, что это они, т.к. плакал во сне и они уже на подходе были (верхние). Я намазала гелем, успокоился, но и сон прошел.... И ему стало очень хорошо)))) Я кормить, чтоб уснул побыстрее, а он ест, но спать даже не собирается)))) Тут еще включили по муз каналу его одну из любимых песен, он расплылся в улыбке, в ладоши хлопать и ваще короче....
Мы выключили свет, комп, телик, а он на пол сполз и пошел к игрушкам, и то, что темно, его ни капельки не смущало))) Потом я все таки его уложила, и мы рядом лежали, периодически посасывая грудь, в течение наверное часа, потом я проснулась, а он на мне поперек дивана спит. Я попыталась переложить в кроватку, он проснулся. И снова по накатанной....
В результате- утром у нас вылез верхний зуб, пока конечно только маленький остренький уголочек, но все таки, наши мучения не зря))) И кстати второй тоже на подходе, там уже маленткая дырочка светится))) (по другому ее не назвать))))
Скоро он меня совсем съест)))))