подруга предложила отправить им резюме. Дело даже не идет о трудоустройстве пока. Пока и не верится что на собеседование пригласят. Но ссыкотно. Составляю резюме, а в голове тыща мыслей: а что если позовут? Как от детей отрываться буду? И на работу охота и дома все таки моя зона комфорта.
как работодатель скажу, на резюме смотрю, но приглашаю всех, потому что одно дело написать на бумаге, она не обидется, другое дело соврать или начать приукрашивать при личной встрече. 85% нагло врут в резюме, потом ответить не могут на элементарные вопросы( для меня резюме лишь для галочки
0
28.01.2015
Ответить
А мне и врать не чего. 2 места за 10 лет и неособо перспективные. Особо похвастаться не чем. Даже не думаю что пригласят. Просто поняла что корни пустила дома и пока не готова от деток оторваться.
0
29.01.2015
Ответить
дело не в том насколько каждый человек искренне пишет резюме, сейчас для работодателей красивое резюме не показатель. как говорится лишь бы человек был хороший и хотел работать. но ты уже сама ответила на свой вопрос. даже если тебе позвонят, ты откажешься, рано тебе еще на работу. насладжайся семьей, это так здорово!
0
29.01.2015
Ответить
Я сомневаюсь еще. Может и рискнула бы. В общем решила не заморачиваться пока. Если бабуля выйдет на пенсию, как деток в садик устрою буду тогда уже думать. А пока детками наслождабсь. Возраст у них сладкий такой
0
30.01.2015
Ответить
Мама, няня не знаю... Просто понимаю что еще не готова. Да и не уверена что пригласят даже на собеседование. Просто поняла что я основательно корни дома пустила
0
29.01.2015
Ответить
И мне было страшно выходить...но теперь так здорово!Свободы больше)))
0
28.01.2015
Ответить
Мне всегда сначала страшно, а потом привыкаю. Но прошлые разы я выходила без отрыва из декрета... Не думаю что что то получится но риснуть...
0
29.01.2015
Ответить
Даааа точно. У меня Ника в сад пошла когда я прям сильней чем она переживала
0
29.01.2015
Ответить
