можно ли кушать(в умеренном кол-ве) варенную колбасу при гв?
а что нельзя то????есть можно все!пробуй по чуть чуть высыпаний нет,живот не болит-ешь.ну кроме цитрусовых,кофе,шоколада,газировки.
0
22.12.2011
Ответить
Если она качественная и Вы привыкли уже ее есть, то почему нет? Можно всё то, что для Вас привычно и у Вас хорошо усваивается.
0
22.12.2011
Ответить