Войти
Анна
Москва

питание при гв

Катерина
Дашенька, 15 лет 9 месяцев Москва

а что нельзя то????есть можно все!пробуй по чуть чуть высыпаний нет,живот не болит-ешь.ну кроме цитрусовых,кофе,шоколада,газировки.

0
22.12.2011
Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва

Если она качественная и Вы привыкли уже ее есть, то почему нет? Можно всё то, что для Вас привычно и у Вас хорошо усваивается.

0
22.12.2011
баботик кашель

Похожие записи