Войти
Сан-Хосе

Красота!!!!!

Сан-Хосе

Ааа, не хочет комп работать.... Пишу здесь... Фотограф из меня не очень.... Картина отличная!!!! Все что я хотела и как я хотела!!!! Спасибо тебе 

0
04.02.2015
Сан-Хосе

Спасибо огромное!!!!!!

0
04.02.2015
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
Рамка тоже достойная!!!! super_smilies086.gif
0
05.02.2015
Сан-Хосе

Теперь надо для Локи новую рамку искать.... В старой он не очень смотрится......

0
05.02.2015
Вопрос Вопрос

Похожие записи