Войти
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Ура!!!

Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

А я то наивная думала мы такие прям молоды, а оказалось что мы даже от все отстали...

0
14.12.2012
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 3 месяца Армянск

да не расстраивайся так))) вот видишь, мы тоже не умеем) и ниче)

 

0
14.12.2012
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Даладно, это я себе цену набиваю))))))) я не расстроилась)))

0
14.12.2012
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень

мы давно уже дуем. даже не знакю , когда и начал. у нас просто есть старший брат и за ним мы все повторяем)))) вот и свечку уже задували , когда брату 6 лет исполнилось. пришлось для сени еще раз зажигать)))))

 

0
14.12.2012

молодцы=)

у меня дочка на чай дует и еду.так забавно,думаю к 2 все дуть умеют=) мы дуем  с полутора

0
14.12.2012
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

мы в дудочку дуем на всякие ватные шарики, бумажки, только вот на свечку еще не пробовала. Он очень близко подходит и начинает дуть, боюсь как ьы не обжегся

0
15.12.2012
Люшка
Артемий, 15 лет 4 месяцаЯромир, 11 лет 3 месяцаСветозар, 8 лет 8 месяцев Москва

давно дуем свечки, иногда даже пузыри получаются :)

Поздравляем вас!

0
14.12.2012

в дудочку умеет с года, а на еду начал месяца три назад. при этом пузыри не получается. он дует, но мимо  ( руку высоко задирает)

0
14.12.2012
Ксюша
Светлана, 31 годАлександр, 28 лет 6 месяцевМарусенька, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы на еду дуем давно, а вот в дудочку через раз получается. То далеко её в рот засунет, то силенок не хватает)))) Последнее время почаще "музицировать" стала.

0
14.12.2012
Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры

нас в "Семе" научили, месяц училась) а вчера нарядили елочку, теперь она пытается огонечки задуть, так смешно))))

0
14.12.2012
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 3 месяца Армянск

пытается дуть, но кроме характерного звука ничего не получается)))) 

0
14.12.2012

У нас мыльные пузыри с лета в фаворе,поэтому дуть мы умеем и любим!!!

0
14.12.2012
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Всем спасибо!!!

0
14.12.2012
evgesha
владислава, 23 года 8 месяцевТимошка, 15 лет 4 месяца Волгоград

мы с лета примерно умеем

0
14.12.2012
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

мы умеем))поздравляю вас)_

0
14.12.2012

моя научилась дуть в 1.6

0
14.12.2012
Автоледи
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Москва

как 2 месяца уже умеем)

0
14.12.2012
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы летом научились на одуванчики дуть)

0
14.12.2012
Чем вы кормите своих деток? Горшок и дальние поездки.

Похожие записи