А моя масюлька лапулька научилась плакать мамааааа,мамииии мамуууу мамамама)))))
так прикольно так прятноооо)))
А моя масюлька лапулька научилась плакать мамааааа,мамииии мамуууу мамамама)))))
так прикольно так прятноооо)))
Вам остался всего один шаг до достижения цели. Постарайтесь сделать его максимально аккуратно, а то как бы не пришлось возвращаться к самому началу.
п.с. так что видимо надо подождать ещё один дене и тогда начнёт становиться легче,не зря же говорят самое трудное пережить первые три дня...сегодня третий
чё т я деприсовала ,деприсовала...
щас вроде всё тт наладилось интересно надолго ли?)
сижу каждыми днями читаю ваши посты
НО
сама не пишу и вас не комментю...
фу ф у фу бякушка я какушка
Алинка-малинка с Тимкой к нам приехали сегодня!такие они классные!)
Тимка маленькая ржака)))моя лежала на него не смотрела(ну прям мадама куда деваться)
а он перед ней и так и этак )))
хахочееет он так клеваааа))))аааа)))мы с Алинкой тут сами ржали сидели)
Опять не в этой жизни, опять не в этом теле… мы не привыкли мирно, мы не умели вместе…
Твои чувства — обман, моя вера – любовь…
Всё, что ты не убьёшь, я умножу на ноль…
Собираю слова из обломков мечты…
И вера в счастье, что вот-вот вернётся, спасает разум, что теряю вновь…
Счастье есть его не может не быть,но где его искать????
Тупая улыбка на губах слезы на глазах,иду убираться может найду счастье оно же ведь должно быть где то рядом...
Почему со мной почему опять??????
Игра в семью закончилась не в мою пользу,ведь мы тебе не когда не были нужны почему ты так долго об этом молчал?
Друзья компьютер....
А где же мы где хоть чуточку на нас?
Работаешь...
ааа спасибо...
А дочь?
10 минут думаешь ей хватает???
Ты что не видишь я устал после работы..............................................................
....................................................................................................................................................................
............
Антуан де Сент-Экзюпери - "Маленьки принц".
, , Лис замолчал и долго смотрел на Маленького принца. Потом сказал:, - Пожалуйста... приручи меня!, - Я бы рад, - отвечал Маленький принц, - но у меня так мало времени. Мне еще надо найти друзей и узнать разные вещи., - Узнать можно только те вещи, которые приручишь, - сказал Лис. - У людей уже не хватает времени что-либо узнавать. Они покупают вещи готовыми в магазинах. Но ведь нет таких магазинов, где торговали бы друзьями, и потому люди больше не имеют друзей. Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!, - А что для этого надо делать? - спросил Маленький принц., - Надо запастись терпеньем, - ответил Лис. - Сперва сядь вон там, поодаль, на траву - вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Слова только мешают понимать друг друга. Но с каждым днем садись немножко ближе..., Назавтра Маленький принц вновь пришел на то же место., - Лучше приходи всегда в один и тот же час, - попросил Лис. - Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью! А если ты приходишь всякий раз в другое время, я не знаю, к какому часу готовить свое сердце... Нужно соблюдать обряды., - А что такое обряды? - спросил Маленький принц., - Это тоже нечто давно забытое, - объяснил Лис. - Нечто такое, отчего один какой-то день становится не похож на все другие дни, один час - на все другие часы., Так Маленький принц приручил Лиса. И вот настал час прощанья., - Я буду плакать о тебе, - вздохнул Лис., - Ты сам виноват, - сказал Маленький принц. - Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно, ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил..., - Да, конечно, - сказал Лис., - Но ты будешь плакать!, - Да, конечно., - Значит, тебе от этого плохо., - Нет, - возразил Лис, - мне хорошо. Вспомни, что я говорил про золотые колосья., Он умолк. Потом прибавил:, - Поди взгляни еще раз на розы. Ты поймешь, что твоя роза - единственная в мире. А когда вернешься, чтобы проститься со мной, я открою тебе один секрет. Это будет мой тебе подарок., Маленький принц пошел взглянуть на розы., - Вы ничуть не похожи на мою розу, - сказал он им. - Вы еще ничто. Никто вас не приручил, и вы никого не приручили. Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он - единственный в целом свете., Розы очень смутились., - Вы красивые, но пустые, - продолжал Маленький принц. - Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она - моя., И Маленький принц возвратился к Лису., - Прощай... - сказал он., - Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь., - Самого главного глазами не увидишь, - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить., - Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу., - Потому что я отдавал ей всю душу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить., - Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу., - Я в ответе за мою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить
Дельфмн"Война" очень подходит под нашу сетуацию,да да я очень долго молчала о проблемах в семье больше не могу
она куда-то ушла и третий день не звонит
ты почему-то один ты почему-то забыт
и каждый считает виноватым другого
хотя сделать шаг на встречу это проще простого
и каждый хочет доказать что он лучше чем есть
и большая любовь превращается в месть
и безумные чувства превращаются в слова
но это уже совсем другая война.
Самой тяжкой задачей на сегодняшний день, возможно окажется подъем с постели. Тщетные попытки подавить отчаянную зевоту будут раздражать вас и веселить окружающих до вечера. Других проблем не предвидится.
Урааааааааааааааа урааааааааааааааааааа ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!
и мы научились переворачиваться! со спины на животик и обратно)))до сегодня еле еле на бок переворачивалась,а тут попыхтела перевернулась и час потом туда обратно вертелась в итоге устала и вот так вот мы уснули(на пятно на простыне внимание не обращаем)здесь это не главное,да и как же не пооблизывать простонь то на радостях))
):
а ещёёё...
а ещё мама сегодня у дочи углядела 3 режущихся зубика! в одном месте прям зубик торчит чуть чуть а в остальных 2 десна просто набухшие оч сильно!
Вот такая доча умничка у меня) Прям обрадовала мамку вечером)
Доброе утро,девочки! Вчера врач выписала мне после беременности пить ок,а именно регулон ,но прочитав противопоказания поняла,что они мне не подходять,т.к. у меня есть хронические заболевания указаные в противопоказаниях.(мигрени и хранический коллит)
Грудью не кормлю,молочко к сожалению пропало,ещё с приходом прошлых месячных(
Хотелось бы узнать от каких ок:
1 не сильно полнеют
2нет столько противопоказаний,сколько в регулоне))
Ответы желательно скорее сегодня 1 день месячных,т.е. до вечера мне уже нужно будет определиться и купить!
Всем заранее спасибо!
Сегодня моей лапуле красотуле,целых 4 месяца!
Я влюблена в эту маленькую,сладенькую девочку,наверное я никогда никого так сильно не любила как её!
Доченька с 4 месяцами тебя!
