Девчёнки,кто как бориться с токсикозом?что вы МОЖЕТЕ кушать? я уже кроме чая слимоном больше ничего не могу всё лезет наружу (((( вчера ещё могла съесть бутерброд с маслом и сосиску, ну после того как меня и от них стошнило,теперь пью только чаёк с лимоном,знаю что ничего не есть нельзя! кто как спасаеться,подскажите,может и мне поможет! Заранее всем спасибочки за советы!
Кто нибудь знает возможна ли температура при токсикозе?моё пузико не дало мамочке доработать пришлось отпроситься,так как поднялась температура и постоянно болела голова и тошнило,да токсикоз это конечно приятно осознавать что в тебе растёт малышь.но я не думала что он будет такой сильный,помимо постоянной раздражительностии слёз у меня теперь и пемпературка поднялась
может мой малышь хочет что бы мамочка ушла в отпуск?
Папочка,наш любимый,хороший,самый,самый замечательный папочка,мы так хотим к тебе! всё хватит не могу больше работать,хочу в кроваточку спатеньки,моё растущие пузико не даёт мамочке работать! Каждые пол часа мы бегаем в туалетек нас тошнит!)и вот как спрашиваеться скрывать на работе о своём интересном положении?!

Жила я себе спокойно и жила,ну тошнило переодически низ живота тенула,но пооследние 2 дня начался он самый таксикоз теперь меня не просто тошнит теперь меня рвет днёи,утром,вечером,ночью,вообщем когда ему только заблагаразуметься! Вставать на работу стало не просто тяжело а очень очень очень тяжело)
Желание такое ,как когда в школе училась и сочиняла маме что что то болит,что бы не идти,потому что очень спать хочеться,вот и сейчас примерно тоже самое! хм...хотя ведь и правда тогда то я придумывла,а сейчас и болит иногда и рвёт ко всему счастью,поэтому тут явная причина есть и от этого вставать становиться ещё тяжелее и так не хочеться поднимать свой животик с растущем в нём малышом из под тёплого одеялочка!) Пока доехала до работки,пару раз кружилась голова и начинало тошнить,но всё же я прошла этот нелёгкий путь и теперь сижу и глазки закрываються за рабочем сталом,а ведь ещё и проекты чертить надо....
Хочу уже поскорей что бы моё пузико начало толкать меня!))) а во сколько месяцев он начнёт меня пинать?
Приветики,Девчёнки!!!! Всё слава Богу, сегодня ничего не болит,только тошнит утром,но это даже немного радует,ведь малыш даёт мне о себе знать)))настроение меняеться каждые пол часа бедный мой будующий муж ведь на нём это сказываеться больше всего,ну он молодечек страраеться не обращать внимания и поддерживать нас с малышом.) как ваши животики?как самочувствие?)
<---- Мы вас очень сильно ждём,наши пузики!!!!
Привет,девчёнки!!! У меня 5 неделька беременности! сейчас сижу на работке и достаточно сильно начал тянуть левый бок
,позванила своей тёте врачу она сказала,что б я выпила ношпу и вставила свечку с попаверином,сделала где то час назад,но пока всё равно тянет,правда ношпу не выпла ,не было с собой!стараюсь не нервничать лишний раз но всё же! У кого что то подобное было расскажите,пожалуйста и ничего ли нет в этом страшного?
Привет,двчёнки!!! У меня 5 неделька беременности! сейчас сижу на работке и достаточно сильно начал тянуть левый бок
,позванила своей тёте врачу она сказала,что б я выпила ношпу и вставила свечку с попаверином,сделала где то час назад,но пока всё равно тянет,правда ношпу не выпла ,не было с собой!стараюсь не нервничать лишний раз но всё же! У кого что то подобное было расскажите,пожалуйста и ничего ли нет в этом страшного?
