Вчера попробовала сделать мясную запеканку по рецепту с ББ,ничего у меня не вышло-получилась такая Г,аж обидно стало. Сегодня очень захотелось реабилитироваться,ну как то понять,что не совсем у меня руки из ж.. растут))) Вообщем маффины удались-получилось ооочень вкусно и быстро.Советую и вам попробовать.


Мне понадобилось:
100 гр. масла комнатной температуры
100 гр. сахара
2 яйца
170 гр. муки
2 ч. л. разрыхлителя
2 ст. л. какао
12 кусочков шоколада (у меня Аленка)


Все перемешать,в формовки разлить половину,положить кусочек шоколадки и залить оставшимся тестом.В духовку на 20 мин при 200 градусах.Запах от них на всю квартиру вообще сумасшедший!