Войти

про нашего педиатОра

Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва
Да уж... Что тут скажешь... А ты не хочешь с заведующей побеседовать на тему компетентности данного врача и ее профпригодности, вернее, непригодности? В какую поликлинику ходите?
0
12.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

Ань привет. Хочу давно хочу. Но честно постоянно недосуг. Надо, это ведь ни в одни ворота не лезет. Я точно знаю что с прошлого места работы ее уволили по многочисленным жалобам. И в этом районе ей уже меняли участок из-за жалоб постоянных. Мы ходим тут у себя в Бутово в 118

0
12.05.2015
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва
А я думала, вы тут у нас живете, недалеко... Ужас, конечно. Такие люди просто опасны, их нужно отстранить от лечения хоть детей, хоть взрослых. Не умение диагностировать болезнь - это крайне опасно. А главный принцип врачебной практики - не навреди. Эта мадам, похоже, об этом не в курсе.
0
13.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва
Раньше жила недалеко, в Ясенево)) но вот переехали! Ань она походу не о чем не в курсе. Ее нужно видеть чтобы понять. На лице написано "дебил"
0
13.05.2015
Shafran
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет 2 месяца Москва

Расскажите, пожалуйста, где такой уникум работает, в какой поликлинике. Мы в 149 наблюдаемся, на Бартеньевской.

0
13.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

138 на Скобелевской, прямо на въезде в ю Бутово

0
13.05.2015
Shafran
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет 2 месяца Москва

Да уж... чур меня, чур меня от таких специалистов...

0
13.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва
А вашу поликлинику моя подруга очень хвалит!
0
13.05.2015
Shafran
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет 2 месяца Москва

Да, нам очень повезло с поликлиникой и участковым педиатром. Я просто не нарадуюсь. Она всегда объяснит, расскажет все, я с ней могу все обсудить, выспросить. У меня мама медик и я сама дотошная мамаша, так у меня за все время за 3 года   двумя детьми не было никогда претензий. Одна радость, что она у нас такая  хорошая. Она ходит постоянно на обучения, повышения квалификации. Все время с новой, свежей информацией. В общем, повезло!

0
13.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва
ой я завидую. честно. берегите ее она у вас ценный экземпляр
0
13.05.2015
Shafran
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет 2 месяца Москва
super_smilies061.gif
0
13.05.2015
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва
Блин, может нафиг её сменить через глав.врача. С описание этого всего?!? Что молчите, мамочки, если она реально ТАК косячит и со всеми.... Мне не нравитс запах в кабинете у нашего врача я из-за этого ходить не хочу, а тут ТАКОЕ. А врач с неотложки случайно не Соколова?
0
13.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

Ир я в порыве злости готова прибить ее. Это реально уникальный человек! Я на нее кричала!!! мне вообще не свойственно кричать! всем с кем я общаюсь на нее пофиг, так как наблюдаются где-то в других местах, в той же Практике или по ДМС. Сменить врача нужно, но это гемор тот еще. Они то требуют прикрепляться к другому участку то говорят записывайтесь к любому....

0
13.05.2015
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва
Жесть конечно... Не врач а рвач, блин.
0
13.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

Ломакина одним словом. А у вас сейчас кто врач? из неотожки мне Ким нравится 

0
13.05.2015
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва
У нас новенькая
0
13.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва
и как тебе?
0
13.05.2015
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва

Мне как бы всё равно — у нас тетя моя педиатр зав поликлиникой. Мы все лечение с ней обговариваем. 

0
13.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва
это вам повезло
0
13.05.2015
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк

Мда...Настя, слов нет..Вот уж правда педиатОр...коклюш...так просто "у вас коклюш", как будто насморк! Интересная женщина. Конечно самое простое тут- ходить к другому врачу или платно,что ты и делаешь) Но с другой стороны, почему ты должна платить,если тебе обязаны нормального врача предоставить. Заведующая что говорит по этому поводу? 

p.s. У нас вообще нет участкового педиатра, на приеме сидит врач, которая уже давно в этой поликлинике не работает,  но по старой памяти по вторникам выходит)) Она вроде ничего, но тоже с причудами. А вот помню,когда Антон родился и у него был дакриоцистит, к нам пришла другая женщина из поликлиники и на мой вопрос "Что делать?" сказала "капайте левомицитин"...и все. Спасибо интернету за видео про массаж, а то пришлось бы ему делать зондирование...

Что за врачи...кому детей доверять?! некому! 

0
12.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

Кристин до заведующей никак не дойду. Надо.  На ДМС для девочек честно сейчас денег нет и ты права, поликлиника есть и должна обслуживать нормально. Думаю в скором времени займусь этим вопросом. Хорошо хоть есть наш иммунолог, на которого я молюсь просто и по каждому поводу звоню.

Левомецитин это сильно......

0
12.05.2015
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк

Обязательно дойди, хотя и заведующие часто все списывают на недостаток персонала, но это уже не твои проблемы, ты им детей доверяешь, а они что...хрень какую-то, извини за выражение, выписывают! 

Это отлично,что ты нашла хорошего врача. Я вот так и не нашла. нет у нас в городе приличных иммунологов, все выписывают все по шаблону и за бешеные деньги! 

А левомицитин да...им только туш засохшую разбавлять!  

0
12.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

Будет списывать, там сейчас все приличные врачи поуходили, а из того что осталось нужно выбрать что-то ... Я конечно понимаю что хуже точно не будет, но хотелось бы лучше.  Тут еще фишка в том что я могу записываться и ходить к любому врачу, они конечно не довольны ну да бог с ними, а вот по вызовам только ЭТА приходит, ну или неотложка.

С этим врачем мне считай повезло. Он на пенсию собирается но обещал передать нас другому грамотному специалисту. 

0
12.05.2015
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк

да я смотрю, везде один и тот же бардак!

А мы записываться можем и ходить только по участку, а к другому со скандалом, а вот на дом к нам каждый раз новые приходят))) и только раз мне попался хороший врач, которая нас и отправила в больницу с Тошей зимой, и еще туда нам звонила и интересовалась о его самочувствии. 

0
12.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

Осталось очень мало людей для которых их профессия что-то значит. У меня родственница терапевт. У нас однажды спор вышел и одним из аргументов было "меня как 15 лет назад научили я так и лечу". ей даже невдомек что за 15 лет медицина ушла далеко вперед, то что тогда было верным давно оспорено, новые лекарства, новые исследования... зачем? и при том она работала долгое время в одной из крупнейших частных клиник Москвы. После нее у меня напрочь испортилось отношение к платной медицине. Вот и мечусь, здесь иммунолог, там невролог, в другом месте ЛОР...

0
12.05.2015
напоминает нашу педиаторшу)
0
12.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

может наша у вас подрабатывает))))

0
12.05.2015
нашу уволили в октябре
0
12.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва
сократили или насолила кому-то?
0
12.05.2015
говорят что сократили. но я её во век не забуду, особенно её угрозы как они продадут моих детей через опеку в богатые семьи
0
13.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

я бы ей в лицо плюнула. вот честно! не постеснялась бы и плюнула!

0
13.05.2015
это она так за то что мы столько детей родили и ещё прививки не хотим все делать по их графику
0
13.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

ох нахалы вы, нарожали и даже разрешения у нее не спросили! разве так можно?

0
13.05.2015
big_smiles_162.gif я когда Ванькой забеременела от неё живот прятала , боялась что и правда сделает назло что-нибудь. нашлёт на меня свои службы. а надо было в министерство звонить и жаловаться
0
13.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва
за такое точно!
0
13.05.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
Господи!!! и они лечат детей... наша педя- идеал российской педиатрии... Напишу как-нить мост про нее
0
13.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

пиши! я хоть позавидую))))) везет тебе. цени!

0
13.05.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
Руки дойдут как-нить) Хочу их еще сфотать с дочкой))) Я даже переезжать не хочу из-за нее
0
13.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

а у вас так нельзя что живешь в одном месте а наблюдаешься в другом?

0
13.05.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
можно, но при вызове врача на дом, он придет из пк по месту жит
0
13.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва
вот и у нас та же фигня. думаю над смыслом менять врача
0
13.05.2015
Карина
София, 16 летУльяна, 12 лет Москва
Вот ей самой то не стыдно от собственной некомпетентности???? Просто пипец какой то! А наша под новый год пришла с перегаром и фингалом под глазом, такая пьяненькая и шибко умную строила из семя, поправляя очки на фонарь)))) и смешно и плакать хочеться....
0
13.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

Не не стыдно у нее ж диплом)))) Хаха мне кажется наша всегда пьяная))))) 

0
13.05.2015
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва
Насть, это же звездец. Вы не хотите на нее коллективно пожаловаться? Нарвется же на какую нибудь мнительную мамочку и залечит до смерти...
0
13.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

Залечит, однозначно. Я у нее в кабинете как-то встретила потенциальную жертву. Я от себя напишу однозначно! Вот через месяц повод ка раз будет, пойдем на очередной прием в Ирин год

0
13.05.2015
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ооо...у нас тоже уникальная.. месяц дочь не выкисает из болезни..стоит 3 дня не давать лекарства — снова температура((кашель не проходит..снова пришли — сказала выводить глистов))
0
12.05.2015
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва
я уже тут писала про веселого невролога из той же поликлиники. он старшей сказал что у нее глисты рахит и аденоиды. так как она храпит скрипит зубами и потеет)))) 
0
13.05.2015
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
что-то даже не смешно
тревожно
а Комаровский пишет — с участковыми надо дружить
но тут правда надо что-то делать — договариваться с хорошим врачом и потом к заведующей с заявлением — по полису же право имеете!
0
15.05.2015
ВСЁЁЁЁ Когда-нибудь....

Похожие записи