Девчонки может быть кто-нибудь в курсе в моей проблеме... Я работаю в магазине у частника.. И тут я начала задумываться что у меня нет никакого трудового стажа и также пенсионных отчислений.... вопрос о том чтобы оформить официально даже не обсуждается он это не сделает... хотел узнать что-то Слышала про самозанятость какую-то что вообще она даёт??? Это идут куда-то перечисление в налоговую? Девочки подскажите пожалуйста у меня вообще не в курсе этого вопроса
Вы можете проконсультироваться в центре поддержки предпринимательства на ул. Тенешевой. Вам все подробно расскажут.
0
22.05.2021
Ответить
Платите %каждый месяц в налоговую. Но там можно если что и в пенсионный вроде отчисления делать.
0
14.05.2021
Ответить
Самозанятость вам ничего не даст. Там нет отчислений на пенсию..
0
14.05.2021
Ответить