Нам две недельки) Кормимся по требованию, молочка хватает(судя по пеленкам и весу))))
Первую неделю с кормлением проблем не было, а теперь у малыша появилась такая особенность: перед тем как начать сосать грудь, он с ней играет, облизывает, мусолит и т.д., при этом хочет кушать и доводит себя до истерического плача, и только потом начинает кушать. Может длиться 5-20минут...Чем объясняется такое поведение и как приучить его начинать трапезу сразу?