Девочки миленькие помгите.Пока точно не решили еще ,но если вдруг остановимся на этом как быть???
Не хочу шифонеров(даже встроенных),шкафов и подобноее.Хочется просто гордеробную.А так же совместить спальню с детской,полноценную кухню и типа гостинной.Понимаю многово хочу,но а что если получится....
вот сам план(в реальности стен нет,свободная узаконенная планировка)лоджия будет перепланировкой,но разрешают открыть и добавить ее целиком...
