Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Берн

бассейн

Мама мальчика (14 лет)

Картинка класс! Никак руки не дойдут научится делать панорамные снимки..Сложно это?

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Ты что, какое сложно! Заходишь на айфоне в камеру, а в ней Параметры и панорама, и снимай! Жми на старт и веди телефон согласно стрелочке. Можешь прям щас потренироваться и комнату снять по кругу 

0
07.08.2013
Мама мальчика (14 лет)
Круто! Спасибо! Корявенько и кривенько получилось с непривычки, но зато как просто:))  0c49a50630fadf8833b4bb1f29252f38.jpg
0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Молодца! Хочу успокоить что " ровненько" у меня еще ни разу не получалось:-)

0
07.08.2013
куда еще можно засунуть лаванду... идеи вопрос к любителям тортов

Похожие записи