бассейн открывается в 7.00, и через пару часов он уже конкретно забит.. я вот не понимаю, как это возможно в понедельник средь бела дня? фото сделано за час до закрытия, 19.00. под зонтами детский лягушатник где то 50 см и меньше.. За забором поле, где вчера вечером навоз разбрасывали или что то наподобе:-) романтика:-) и тракторы, на которые деть не мог наглядеться

