Напишите пожалуйста, куда
пойти с 2,5 летним ребенком в Москве?
Парк горького наверное зимой не сезон? Вто посоветуете?
Спасибо
Напишите пожалуйста, куда
пойти с 2,5 летним ребенком в Москве?
Парк горького наверное зимой не сезон? Вто посоветуете?
Спасибо
1. Детский клуб "Джунгли" ссылка (чертаново)
2. Тематический парк развлечений "Динозавр и Я" ссылка (Каховская.
3. Аквапарк "Ква-Ква парк" ссылка" target="_blank">ссылка
4. Семейный развлекательный центр "Крейзи Парк" ссылка (есть в Метрополисе)
5. Детский центр "Непоседа" ссылка
6. Панда Парк ссылка
7. Парки с детскими аттракционами: парк Горького, Сокольники
8. Парк Лас-Вегас ссылка
9. Торговый комплекс Филион на филях, там большой парк аттракционов, просто куча любых автоматов и много довольно аттракционов. Две комнаты для детей с большими лабиринтами - для более взрослых и для малышей.
10. Фэнтази Парк ссылка
11. Московский Зоопарк ссылка
12. Парк птиц ссылка
13. Ого-город ссылка
14. Картонный город "Картония" ссылка" target="_blank">ссылка
15. Конное ранчо "Аванпост" ссылка
16. Фестиваль истории и культуры "Городецкое гульбище" ссылка
17. Парк развлечений для всей семьи Хэппилон ссылка
18. Игровая площадка для детей в ТЦ "Щёлково" (Щёлковское шоссе, 100)
19.. Океанариум ТЦ "РИО", Дмитровское шоссе 163а. ссылка
20. "Зеленая Дверца" Центр ранней социализации. ссылка ссылка
21. Детское кафе ссылка
22. Детский клуб 'Остров', ссылка
23. Детский клуб 'Солнечный Арлекино', ссылка
24. Детский культурно-развлекательный центр "Весёлый Бегемотик" ссылка
25. Детский развлекательный центр «ЛимПоПо» ссылка
26. Московский театр детской книги ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА ссылка
27. Кукольный театр 'Альбатрос' ссылка
28. Московский театр кукол www.mosteatrkukol.ru
29. Московский детский театр марионеток ссылка
30. Морской аквариум на Чистых прудах ссылка
31. Театр кошек Куклачева ссылка
32. Российский музей леса ссылка
33. Музей истории железнодорожного транспорта на Рижском вокзале ссылка
34. Театр "Уголок дедушки Дурова" www.ugolokdurova.ru
35. Экспериментариум (Шоу мыльнх пузырей) ссылка
Ничего себе новости О_о Давно я в музеях не была, с осени. Я с малышами своими ходила по музеям с рождения, ни разу паспорт не просили
Паровозики уже нет, я смотрела. А пушка- это музей Пушкина , ? Что вам там понравилось? Дарвинский это который на теплом стане? Что палеонтолочический? Не одно и тоже? На тулонскую из Беляево наверное не поедем... Что, такой отличный зоопарк? Пишите о чет! Все плюсы и минусы! И надеюсь, у вас вылет не из Ш-2, старый терминал!хорошо вам обратно долететь
Записала... Пока единственное, что соблазнило
Океанариум маленький. Мы были два раза. Когда она была поменьше - был выходной, полно народа и толком не особо она рассматривала. А недавно были в будни утром - ее почти ничего не заинтересовало. Ну если только клетка с обезьянками - проскочили за 5 минут. И там стекла "кривые" даже мне смотреть было тяжеловато. Но если рядом и больше нечем заняться - нормально и туда сходить. Нашей больше понравилось на машинке в ТЦ кататься, и паровозик там же ходит для детей. Вообще контактный зоопарк это очень здорово. Мы были несколько раз, но в передвижном. Еще хотим в ТЦ на м Теплый Стан съездить, там вроде говорят хороший.