смотрим с мужем передачу про русских... их особенности, особенности их менталитета по сравнению с немцами.. люблю такие антропологические исследования:-)
и показывают руссих немцев из берлина, берут интервью у них...
один рассказывает про флаг, значение цветов русского флага
красный- это пролитая кровь
синий - это борьба за свободу
белый- это майонез
мужу так понравилось...
он говорит, " ты не русская! что ты имеешь против майонеза?"
пс. я с майонезом борюсь... у меня муж его во всех сендвичах и с рыбой и поммес ест...