Войти

Прошлые жизни детей

Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Я вообще-то человек науки, во всё это мало верю, но один раз меня ребенок чуть до седины не довел. Ему было 2 с небольшм, дело было летом, муж на работе задерживался, часов в 10 вечера я стала ребенка спать готовить, у нас в это время еще светло летом. Ребенок говорил тогда фразами и элементарными предложениями, я закрыла дверь в спальню, и улеглась на кровать к нему, а он сидит и показывает мне на дверь «мама там», я «что там?», «мама там».. и так раз 10, «мама, мама.. там ..там» . «Да что там-то, какого цвета? Большое?». «Там за дверью, белое!», «там пришло!». По спине моей пробежала волна ужаса, что ж там за дверь такое белое, пришло к нам ночью. Вспомнила сразу все бредни, что читала про то, что дети общаются с духами пока не научатся говорить. Я встала, открыла дверь, я тётка смелая, но мне было страшно. Естественно там ничего не увидела. «иди сюда, покажи мне что тут за дверью белое!» и что вы думаете, он вышал в коридор и заявил мне «уже нету! Ушло!». Ну спасибо тебе сынок за спокойной ночи маме)). Мужу даже рассказывать не стала, он боится всего, спать перестанет. Больше такого не было с нами, вот и не знаю, было чего.. или выдумал..

0
11.01.2016
аш до мупашек, вот нашла, что сын сказал в 3 с лишним

- когда я был совсем маленький, я сидел в животике, а потом сказал "спасите-помогите" и тети меня достали.
- А что ты там делал?
- кушал, еда там булькала постоянно
- А что ты кушал?
- еду, она была кислая...
Я долго ходила под впечатлением, тк он родился КС и я постоянно пила минералку с лимоном, тк тянуло на кислое, даже погуглила и выяснила, что вкус околоплодных вод зависит от еды которую ест мать...
0
10.01.2016
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

У подруги ребенок примерно в два года рассказывал, что раньше жил в племени , в джунглях, что у него была черная кожа, много всяких подробностей про растения, про жуков. Рассказывал лет до 6 часто . Сейчас ему уже 20. Моя дочь до 1 месяца с кем-то разговаривала постоянно , глядя на одно и тоже место на верху стены. Иногда смеялась и тараторила что-то, иногда плакакала и что-то доказывала быстро быстро на каком-то языке, причем видно было, что она именно с кем-то разговаривает . И за мной она в первый месяц повторяла несколько слов, например , я ей говорила :"Скажи Мила.", она говорила "гихла") и много других слов пыталась произносить. После месяца она замолчала.

0
11.01.2016

Я не говорила, но теперь возможно решусь. Хотя иногда моя выдает некую "странную" информацию. На днях точно показала как маленькая была (а я как раз прочитала, что у них все "лишнее", типа что ел, во что играл, "стирается", так как мозг и так сильно напрягается "развиваться". Но легла на спину, сложилась в позе зародыш и стала говорить, я маленькая вот так лежала и начала потом пищать и махать ногами и руками, и вот так кричала, а ты приходила и меня брала на руки. Иногда бывает что-то несуразное выдает, прислушаюсь )). И во сне она мне снилась до беременности еще. Хотя и Паша тоже снился до беременности. Может выбрали и проинформировали )?

0
09.01.2016
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Не очень во все это верю, но иногда попадаются необъяснимые истории..

0
12.01.2016
Mila
Жучок, 12 лет 9 месяцевБриллиантик, 10 лет 6 месяцев Нижневартовск

Ваши истории прям до мурашек...

0
21.01.2016
Есть идея- есть IKEA Загран-мама

Похожие записи