Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года) Берн

Вам не знакомо?

Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Нет,не знакомо. У нас поделки только в 1,2 классе были. И то, только по желанию. Мы не делали.

0
07.09.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

нам- нет, к счастью
0
07.09.2016
Оренбург

Я тоже не понимаю когда все делают родители.

0
07.09.2016
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

не про нас)

0
07.09.2016
первое 1е сентября 15го августа Апрель 2017

Похожие записи