Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Берн

Апрель 2017

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Милан

Давно ничего не было слышно от тебя! с возвращением!
Пикник - моя давняя мечта! Эх, еще бы кто его организовал! А то у нас есть только одни едоки, а вот желающих возиться с шашлыком и грилем - ни одного!)) Сирень какая цветет ..мммм))))).

0
17.04.2017
Мама мальчика (12 лет)

Как же я соскучилась! Так давно тебя не было. Замечательные виды и вкусные пейзажи в прямом и переносном смысле)))). Пиши хоть иногда вот такие посты, очень приятно читать.

0
17.04.2017
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

спасибо, дорогая. я тебя помню. тут где то сыр коричневый обсуждался, так что я тоже поучаствовала в дискуссии, благодаря тебе:-) чмок вас
0
17.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мидланд

Как ваш хоккей? Давно ничего не было слышно.

0
19.04.2017
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

в этом году так и не дошли! просто физически не дошли. вечером в 18.00 в среду... муж после работы возить не в состоянии... я ж пешком до туда не дойду ( локейшен очень неудобный). Ходим второй год на теннис. а хоккейное обмундирование, купленное мужем- 2 коробки из под бананов- лежит в подвале...
0
30.04.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

какая же красота там у вас!

0
17.04.2017
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

приезжай!


0
17.04.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

С удовольствием, как нибудь)

0
18.04.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну ты куда пропала?! Хотела уже в востапп писать тебе.. Скучали тут без твоих рассказов и фото! Как жизнь вообще?

0
17.04.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

сирееень)) у нас еще даже листиков нет на деревьях, весна опаздывает в этом году.

0
18.04.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

у вас очень красиво! приятно было посмотреть на фотографии!

0
17.04.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

как у вас уже красиво! всё цветет

0
18.04.2017
Вам не знакомо? "Поделка" из сада:-) Догадайтесь, что это?:-)

Похожие записи