Войти

Апрель 2017

Evgeniya
Даниэль, 17 лет 5 месяцевМоника, 13 лет 7 месяцев Милан

Давно ничего не было слышно от тебя! с возвращением!
Пикник - моя давняя мечта! Эх, еще бы кто его организовал! А то у нас есть только одни едоки, а вот желающих возиться с шашлыком и грилем - ни одного!)) Сирень какая цветет ..мммм))))).

0
17.04.2017

Как же я соскучилась! Так давно тебя не было. Замечательные виды и вкусные пейзажи в прямом и переносном смысле)))). Пиши хоть иногда вот такие посты, очень приятно читать.

0
17.04.2017
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

спасибо, дорогая. я тебя помню. тут где то сыр коричневый обсуждался, так что я тоже поучаствовала в дискуссии, благодаря тебе:-) чмок вас
0
17.04.2017
Volare
Савелий, 14 лет 3 месяцаЛев, 10 лет 9 месяцев Мидланд

Как ваш хоккей? Давно ничего не было слышно.

0
19.04.2017
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

в этом году так и не дошли! просто физически не дошли. вечером в 18.00 в среду... муж после работы возить не в состоянии... я ж пешком до туда не дойду ( локейшен очень неудобный). Ходим второй год на теннис. а хоккейное обмундирование, купленное мужем- 2 коробки из под бананов- лежит в подвале...
0
30.04.2017
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

какая же красота там у вас!

0
17.04.2017
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

приезжай!


0
17.04.2017
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

С удовольствием, как нибудь)

0
18.04.2017
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну ты куда пропала?! Хотела уже в востапп писать тебе.. Скучали тут без твоих рассказов и фото! Как жизнь вообще?

0
17.04.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

сирееень)) у нас еще даже листиков нет на деревьях, весна опаздывает в этом году.

0
18.04.2017

у вас очень красиво! приятно было посмотреть на фотографии!

0
17.04.2017
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

как у вас уже красиво! всё цветет

0
18.04.2017
Вам не знакомо? "Поделка" из сада:-) Догадайтесь, что это?:-)

Похожие записи