Прошлое воскресенье. Пикник с грилем на 800метровой горке рядом с Берном

.
На заднем фоне , (к сожалению, камера берет либо передний фон, либо задний) Альпы в снегу. Счастливое воскресенье, босяком по траве...

С собой надо взять только еду.. Гриль и дрова- все было уже. Как же хорошо есть на улице, когда еще пчелы наслаждаются цветами деревьев, а не клубникой и яблоками. Насекомые еще не проснулись и не приставали... был только чистый прозрачный воздух и деревья в светло-зеленой дымке..

А это в чт на кануне, сад идет в бассейн.. это они идут где то в 10.30... Муж вечером забирал ребенка из сада- говорит, никогда такого не видел: тихо, никто не носится, все сидят тихо тихо-- уставшие , еле языком вороча...Уплавались.

Так давно тебя не было. Замечательные виды и вкусные пейзажи в прямом и переносном смысле)))). Пиши хоть иногда вот такие посты, очень приятно читать.