После очередного курса антибиотиков я даже думать о еде не могу - тошнит. питаюсь кофе с медом. волосы пучками лезут:(
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
бедняжечка... я пила биофлор понмню...
0
19.09.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
лекарство для восстановление микрофлоры желудка
0
20.09.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 36 лет)
Прага
Еще есть что-то типа Форте... его тоже пьют после антибиотиков
0
21.09.2012
Ответить