Ольга Москва ... После очередного курса антибиотиков я даже думать о еде не могу - тошнит. питаюсь кофе с медом. волосы пучками лезут:( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Браслав бедняжечка... я пила биофлор понмню... 0 19.09.2012 Ответить Ольга Москва а это что такое? 0 19.09.2012 Ответить Юлия Браслав лекарство для восстановление микрофлоры желудка 0 20.09.2012 Ответить Ольга Москва ааа:)) я сейчас Омез пью 0 20.09.2012 Ответить zanneta Прага Еще есть что-то типа Форте... его тоже пьют после антибиотиков 0 21.09.2012 Ответить zanneta Прага А что случилось? Почему повторно атибиотики? 0 21.09.2012 Ответить Ольга Москва Лимфоденит и фурункулез - 5 небольших операций за лето:((((( имунитет слабый очень((( короче расклеилась 0 22.09.2012 Ответить Не думала, что когда-нибудь напишу это, но... троль? Похожие записи Беда... :-(( Как спасти волосы? Посоветуйте витамины??? Волосы катастрофически выпадают волосы... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027