Войти
Москва

троль?

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Оль, это девушки с курилки развлекаются. Делать им нехер... У них там еще есть подобные пперсонажи. 

0
19.09.2012
Москва

отвыкла я от Курилки:)))) последние  полгода, в лучшем случае, френд-ленту смотрела, а сегодня вот дорвалась:))

 

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Да! Это звезда месяца на ББ:) Ты дневник почитай:)

0
19.09.2012
Москва

почитала))))) я в голос ржала)))) отстала я от жизни ББ-шной:))))

 

0
19.09.2012
... пора взять себя в руки

Похожие записи