Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
Оль, это девушки с курилки развлекаются. Делать им нехер... У них там еще есть подобные пперсонажи.
0
19.09.2012
Ответить
Москва
отвыкла я от Курилки:)))) последние полгода, в лучшем случае, френд-ленту смотрела, а сегодня вот дорвалась:))
0
19.09.2012
Ответить