Меня в мейле вчера нашел старый друг по переписке)))))) общаться начали лет 10 назад, года 3 назад он куда-то пропал, а тут написал - будто на 10 лет назад вернулись))))))) только авка странная - не мальчик в косухе, а лысый дядя в костюмчике, не сисадмин, а технический директор... глянула в зеркало, а там тоже уже не кареглазая блондинка с 5-м размером, а тетя обычная и вовсе не бесшабашная студентка, а главбух в платице ниже колена... Всего-то 10 лет... всего-то 10 жизней...
... уже практически ничего 2 дня(вчера за весь день пара чашек кофе, натуральная Активиа, зеленый чай, вечером кусок сыра и стакан ряженки, а сегодня кружка кофе и зеленого чая). Нет, это не диета. Я просто совсем не хочу есть, еда не имеет вкуса, а вкусный запах просто ассоциируется с приятным запахом, нет и желания есть то, что его источает. я не ем и не могу себя заставить, у меня челюсть сводит от отвращения. вчера хоть что-то в себя впихнула, а сегодня ничего, еды полно, а я собачек на работе ей кормлю. неужели опять началось? но тогда я хотела есть, но панически боялась, а сейчас я просто не хочу((((( это нормально, у кого-то так бывало?
У меня имеется лишний вес и можно было бы порадоваться, но это же тоже не нормально
Простите если не в ту категорию
Я сейчас стараюсь приучить себя правильному питанию(до этого перепробовала все известные мне диеты и даже похудела на 20 кг), т.к. убедилась, что после диет кг все равно рано или поздно возвращаются(у меня 6кг вернулись)(((((
Выработала для себя несколько правил(если поправите мои ошибки, то буду только только благодарна):
1. Завтракать нужно обязательно (у меня это обычно: стакан воды, овсянка на воде с медом и слив. маслом)
2. Объем порции не превышает 250гр.
3. Ем не реже, чем через 3 часа
4.до 12:00 позволяю себе сладкое и что-то "криминальное"
5. не ем жареную картошку и макароны с белками(стараюсь гарнир делать овощным)
6. минимум жареного и жирного, но максимум свежих овощей
7. выбираю для себя"легкие" рецепты, где указана каллорийность
8. ограничиваю еду после 18-00(стараюсь не есть, но если хочется, то голодом себя не морю)
9. хоть немного физ.нагрузки каждый день
Пока про результат говорить рано, но надеюсь, что на здоровье скажется положительно))))
Шедевром назвать не рискну, но смотреть стоит. Не ждите от него ничего, т.к. в этом фильме есть все - если вы ждете от него войны, то вы ее там и увидете, если трагедии - то этого там предостаточно, но тогда вы рискуете ничего больше там не увидеть и не понять.
разыгрывается вот тут
Не могу пройти мимо))))) а вдруг и мне повезет:)))) Розыгрыш здесь

Новое меню противоречит понятию здоровое детское питание! Консерванты, полуфабрикаты, красители, синтетические добавки, аллергенные продукты..что еще придумает правительство на "благо" наших детей??
Обретение— одна из самых сложных задач, решение которой занимает порой всю жизнь. «…Для того, чтобы быть полностью связанным с другим человеком, вам придется сначала найти связь с самим собой. Если мы не можем смириться со своим одиночеством, мы начинаем использовать другого как укрытие от изоляции. Только когда человек сможет жить подобно орлу, не имея возможности высказаться кому бы то ни было… только тогда он будет способен заботиться о росте другого. Итак, если человек не способен разрушить свой брак, этот брак заключен на небесах» (Ялом И., 2002, с. 384).
Лена опять заболела(2дня только в сад сходили)((( температура, кашель сопли((( завтра вызываю врача.
У нас забрали замечательный диван и привезли нам взамен новую кровать из Икеи. Это не плохо, стало больше места в комнате и я могу ее сама двигать, так что перестановка ее раз в неделю нам обеспечена, ну и + я могу теперь под ней всегда помыть пол(у меня пунктик на эту тему), но теперь у нас нет гостинной, теперь она окончательно превратилась в детскую(беды тоже в этом особо не вижу)
А еще я написала заявление на увольнение...