Войти
Ольга
Москва, Россия
На сайте с 28.10.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
26
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
пора взять себя в руки

... и прекратить жрать сладкое... поправилась я на целых 10 кг, мне ужасно это признавать, но я опять жирная корова:((( прекращаю жрать сладкое и мучное (диет больше в моей жизни не будет никаких), налегаю на белок и фрукты-овощи и пытаюсь опять начать заниматься. Летом на брусьях пресс делала 80раз за 4 подхода, а сейчас на полу 20 тяжело:((( начну с малого, спешить мне некуда. но постараюсь писать ежедневные отчеты для себя

День первый.

Вес 64,4кг. вместо сладкого целый день грызу на работе сушеные яблоки - превратилась в хомяка.

Спорт: днем пресс 10раз, вечером пресс 2 подхода по 20раз + поднятие бедра с поднятой вверх ногой( не знаю как это называется) + стойка на руках о стену 10 секунд ( пока просто стою, не отжимаясь)

9
Ольга
Москва
...

После очередного курса антибиотиков я даже думать о еде не могу - тошнит. питаюсь кофе с медом. волосы пучками лезут:(

7
Ольга
Москва
Не думала, что когда-нибудь напишу это, но...

... хочу второго ребенка. Только понимаю, что не время - квартиры своей нет, без моей зп нам денег будет не хватать... обдумываю пока ситуацию, если в ближайшее время само не рассосется (т.е. желание не отпадет), то нужно будет что-то придумывать....

4
Ольга
Москва
...

Я стараюсь никогда ни о чем не жалеть... как ни странно, но мне не хотелось бы вернуть прошлое для того, чтобы что-то исправить или не дать себе совершить каких-либо ошибок. Нет... все прожитое мое, и я ни о чем не жалею... ну разве что только о том, что туда нельзя вернуться... чтобы пережить все заново...

Возвращаюсь к жизни потихонечку...

Долго не писала, т.к. с головой ушла в депрессию свою... столько со мной случилось за это время - всего и не напишешь... у меня новая и интересная работа (теперь я работаю в двух издательствах научной литературы), новое увлечение фотографией (теперь завалю говнофотками), новые люди, интересы... Жизнь вроде бы налаживается:)))

2
Здравствуй бессоница...

Ну а раз уж я не сплю, то напишу немножко о себе.

Мне уже лучше, но аппетит ко мне так и не вернулся(когда он есть- плохо и нет - опять плохо:))))) зато теперь мне ясна причина - стресс. + к отсутствию аппетита еще прибавилась и бессоница((((просто сейчас у меня тяжелый период(но он обязательно пройдет - надо просто пережить). заставляю себя хотя бы ужинать - придумала себе легенькое и не очень калллорийное блюдо(жарю без масла овощи и заливаю яйцом), которое не пытается от меня"сбежать", но днем даже стаканчик йогурта становится для меня проблеммой(((я худею со скоростью - 1 кг в день(3кг за з дня) и это опять же не есть хорошо, т.к. это уходит не жир(((( но боюсь, что это закончится пожиранием углеводов и обратным эффектом((((( поэтому моя цель - в марте больше худеть нельзя - удержать вес, начать немного есть, сходить к гастроинтерологу и баловать себя(очень нужны положительные эммоции). Заниматься я не могу и не хочу, но вчера заставила себя просто прыгать под музыку и танцевать в течении часа - вышла не плохая кардионагрузка, мышцы в тонус пришли и эндорфинки (если периодически заниматься, то от физ нагрузки они выделяются сильнее чем от шоколада) помогли мне заставить себя поесть чуть позже))))

Теперь меня напрягает бессоница - 2 ночи уже то не могу заснуть, то вкакиваю ровно через 3 часа и бодрячком, но днем хочется спать конечно. если я сейчас не посплю, то вечером я буду зомби(а мне ехать на вокзал - мои из отпуска возвращаются), а потом неадекватным и крайне кровожадным существом:))) Поэтому сейчас заставлю себя спать еще часа 3.

Вчера сдала все годовые отчеты на работе и поэтому сегодня я балую себя выходным.

Еще решила, что в мае я иду в отпуск не менее чем на месяц. Если у меня это получится, то будет замечательно. Цель поставлена и теперь буду бежать к ней, как кролик за морковкой висящей перед носом:))

В целом все нормально у меня - я запрещаю себе наматывать на кулак сопли и жалеть себя. Это всего лишь трудности и их просто нужно пережить:)))..

2