Войти
Мама девочки (1 год) Нью-Йорк

Новый год к нам пришёл

Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

Здорово как! и ехать далеко не надо было и разнообразие! а я что-то пропустила момент, что Алисссия ещё с сосой:) ваш папа так по-американски выглядит)

Почта России косячит не меньше, поверь мне:)

0
05.01.2014
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Я забила на эту соску. После того, как она начала твёрдости жевать сама, у неё прикус в восстановился. Она её ночью просит, даже слово ради этого выучила "соска". Знаю, не говори-самой стыдно. Вообще позор мне. Отучимся, куда мы денемся.

0
05.01.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

Слушай, я спросила про сосу не чтобы пристыдить тебя, перестань) Я согласна с тобой, что если ребенку комфортно так, то пусть так пока и будет. в школу с соской, в памперсе, не умея сам есть, еще никто не ходил.

Леся всё равно моя любима девочка) с соской или без)

0
06.01.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Такой отдых - это моя мечта. Надеюсь когда-нибудь осуществить.

0
05.01.2014
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Если мечта, то обязательно осуществится!  

0
06.01.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Спасибо

0
06.01.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Здорово придумали! Алисинья уже  косички заплетает, молодец!

0
05.01.2014
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Спасибо!

0
06.01.2014
Словечки Что-то нас снова в бассейн потянуло

Похожие записи