А встретили мы его втроём.

Только вот в этом году не хотелось дома оставаться, хотелось разнообразия какого-то. Раз уж нам не пришлось выбирать с кем встречать, мы выбрали где. Так как у мужа выходные только 31 и 1, улететь/уплыть куда-нибудь на недельку был не вариант. В распоряжении было только два дня, и мы забронировали номер в отеле Карлтон-Ритс (4.5 звезды) с окнами, выходящими непостредственно на Статую Свободы, где каждый новый год запускают фейерверк. А что? Неплохой вариант: сначала я хотела провести ночь на кораблике, прям под фейерверками, но там, во-первых, холодно, во-вторых, вообще не для детей, в-третьих, после 12.00 вместо того, чтобы догуливать, нужно возвращаться домой на авто. Другое дело в тёплом и комфортном отеле: с 9 вечера праздничный ужин, если ребёнок устанет, может побегать по фойе, я её всегда смогу уложить спать в конце концов. Если мы не захотим выходить на набережную, мы можем в комфорте посмотреть на салют из окна, а когда устанем- не мчаться домой на машине. Тем более, я никогда не была в отеле, только работала одно время (когда только приехала сюда). Это была моя такая маленькая мечта- провести ночь в отеле. И вот сейчас у меня одной мечтой меньше)
На ужине Алиссия вела себя не как двухлетний сорванец, а как сообразительная и покладистая девочка: ни одной истерики за 2 часа за столом. Лапочка моя. Мы, правда, ходили с ней прогуляться, на ёлку смотреть. Она произвела впечатление на менеджера ресторана. Он подходил аж два раза, пытался с ней побеседовать, подарил ей игрушки, предложил сфотографировать нас всех втроём. В 11 с лишним , после десерта, мы поднялись в свой номер, дали ребёнку порезвиться-поплескаться в просторной ванне (у нас дома-душ), и она уснула. Вот сразу отключилась. Дома мы ложимся поздно из-за графика мужа и моего расписания. Нам по-другому не подходит. Бывает, что и после 1.00 ночи ещё не спит. А здесь ещё до 12 уснула, фейервека не увидела. Ну так даже хорошо для нас получилось- мы спокойно написали наши пожелания и сожгли эти листочки до 12.00. Вышли на набережную и смотрели на салют, радуясь приходу нового 2014 года.
















А дома, первого, Ася нашла подарочки под ёлкой. Подарили по мелочёвке- единственный большой подарок- продукция компании Умница, которую я так хотела, так до нас и не дошёл((( (А всё из-за ß∂ƒ©˙∆˚πøˆ¨¥†®´ почты США. Не умеют работать. Ах…. Заказывали 13 сентября. Почта России за 3 дня посылочку доставила до США, где она успешно потерялась. Пройдя через таможню, она застряла в центре иностранных посылок дге-то в Нью Джерси. 22(!!!) дня там была, после чего её, по их словам, отправили обратно в Россию. "Умница" как посылку отправили, так её и не видели. Потеряли $500, бедняги. А почте США- хоть бы хны, живут и жируют, сволочи. А ещё Амазон теперь их услугами пользуется. Ну ладно, не время сейчас негатив писать…)














