И мы записались на месяцок.

Походим, пусть ребёнок порадуется) Сегодня плавали вместе с ней. Я- брассом, Алиссия- у меня на спине, я на спине, Алиссия- у меня на животе. А потом дала ей в руки паралоновую палку и она гребла ногами сама (поод мои "топ-топ-топ")





