Войти
Мама девочки (2 года) Нью-Йорк

Нам два!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон

Какая прелесть!!! Как вы здорово организовали праздник!!!

Лисена, она же Ася, так выросла!!! Такая взрослая сидит у камина и такая довольная в ванной!!!)))))) класс!!! Расти и дальше такой умничкой, мамина красавица!

Лучше Лего в 2 года сложно что-то придумать! Мы на НГ тоже набор подарили - столько фантазии развивает.

0
20.01.2014
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Спасибище, Дарин!

0
21.01.2014
Мама девочки (14 лет) Кострома

Красота такая. Молодцы!!!Поздравляем!!!Здоровья вам и малышке

0
20.01.2014
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Спасибо большое.

0
20.01.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Еще раз с днем рожденья Алисинью! Какое платье у вас красивое, прям эксклюзив!

0
20.01.2014
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Спасибо ещё раз. Платье мне самой очень нравится. Я его ещё летом купила.

0
20.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

Красавица дочка....

0
20.01.2014
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Спасибо.

0
20.01.2014
Что-то нас снова в бассейн потянуло Кто ещё не видел этот мульт?

Похожие записи