Алиссия любит рисовать. Чаще всего на ай-пэде или фломастерами. Вчера наконец-то купили белила, и я предложила ей порисовать гуашью. Белила оказались ужасные как всегда, но порисовали мы всё-таки с большим удовольствием- на крыльце по желанию Аси.








Алиссия любит рисовать. Чаще всего на ай-пэде или фломастерами. Вчера наконец-то купили белила, и я предложила ей порисовать гуашью. Белила оказались ужасные как всегда, но порисовали мы всё-таки с большим удовольствием- на крыльце по желанию Аси.







