Сегодня (то есть уже вчера) в процессе обсасывания погремухи Женька сначала взял ее обеими руками, потом левой а потом переложил в правую.
А еще, когда мы сидели в кресле, к нам на колени запрыгнул кот Арчи. Женька протянул руку, коснулся его шерсти кончиками пальцев, а потом раскрыл ладонь и чуть-чуть провел. А потом уже сжал кулачок, но не сильно. Погладил кота :)
Смотрит на меня своими глазенками, такие у него они улыбающиеся, ласковые. 
А еще он научился пронзительно орать. Орет так, как-будто режут, не плачет а орет дурниной. Наверное, соседи в восторге от этой его новой умелки)))
Отправила мужа за памперсами, так как упаковка муни внезапно подошла к концу. Принес либеро трусики ап энд гоу. Ну вроде ничего, две штуки поносили, одни он основательно апкакил и даже не испачкал бодик.
А еще мы второй день в бодике с длинным рукавом, штанишках и носочках, совсем как взрослые!

. Носом иногда сопит, но в основном нос дышит нормально, хотя когда нос чищу, козявы вытаскиваю. Делать ему промывание или нет? Непонятно...
, покорм идет))) 
Женька, слава богу, поорал, когда садились в машину, пососал сисю и спал всю дорогу у меня на руках. А вот обратно он бодрствовал, капризничал, сосал сисю, срыгивал, снова капризничал, снова сосал сисю и срыгивал (думаю, его укачало :() Но в последние минут 30 смотрел! в окно. И все это время у меня на руках. Спину просто ужасно свело в области лопаток, рук под конец не чувствовала.
и все это прекрасным образом вылезло на лбу и щеках сегодня. В общем, склонность к аллергии у него.




