Макдональдс парам-пам-пам-пам!

Вот такой я была:
в 17-19лет

У сына классный режим дня: просыпается в час дня, спать ложится в час ночи :) Сдвинуть пока не удается. Богема, блин!
Второй день встаю в 8 утра - столько дел можно успеть переделать, пока он спит! Всегда бы так вставать и с таким боевым настроем! Вчера летала по дому, как электровеник. Убралась на кухне, постирала зимние куртки, разобрала обувь и шкаф с вещами, полки с шарфами-перчатками. В общем, надо составить себе план мероприятий и - полный вперед! Хочу сделать в стояке в туалете полки, чтобы убрать туда всю химию подальше от ребенка. И задвижку сделать.
Чем меньше сижу за компом, пока Женек спит, тем больше успеваю :) Телек не смотрю вообще. Журнал получается прочитать по полстатьи зараз вечером. И когда некоторые успевают сериалы смотреть? У меня пока весь день ребенок и в перерывах между ребенком домашние дела. Хотелось бы как-то найти время, чтобы вязать. И еще как-то возобновить интимную жизнь, а то с середины октября, как кольцо поставили, так и не было больше ничего.
Звонила врачу своему, разрешила мне заниматься степ-аэробикой и пилатесом! Ура! Думаю, муж не расстроится посидеть три раза в неделю по часу с Женькой. Эх, скорее бы, скорей! Так хочется движухи и убрать живот и бока, и попу подтянуть!
Всем привет! Читать всех читаю, комментить не успеваю)))
Только что проверила состояние - по двум садикам мы вторые в очереди а по одному - первые! Вау!
Сегодня в процессе отработки переворотов со спины на бок и с бока на живот у Женьки получилось перевернуться с живота на спину! Наклонил голову набок и резво перекувырнулся! Второй раз, правда, не получилось, он расстроился :)))
А еще мы ходили по квартире и трогали все, что можно. Потрогали кошку, собаку, вафельное полотенце на кухне, новые тапки-собачки у тети в комнате (он даже за нос их подержал оба:)) В ванной потрогали полотенца и зубные щетки, уронили стаканчик в раковину, испугались.
Еще трогали мамину шапку и зеркало. Зеркало Женька особенно озадаченно трогал, прям полностью руку раскрыл и приложил ладонь и рассматривал свои пальчики и отражение в зеркале, потом улыбнулся)))
Кактус решили не трогать :)))))))))
А еще он сказал Буга! Так.. чувствую, следующим будет бугага, кг/ам, аффтар выпей йаду и тп)))
Слушаем "Эффект Моцарта", шум дождя, шум волн, пение соловьев. И все, что есть вконтакте под названием "классика для детей". Женьку нраавится!
Вчера укачиваю Женьку на руках и говорю ему: "Женька, я тебя люблю! Очень-очень люблю! А ты меня любишь?"
А он смотрит на меня и издает набор звуков, очень похожий на слово "люблю!" Муж сказал - видишь, говорит, что любит)))
Вообще так общается уже! Звуков издает не много, но настроение передает мимикой и тоном голоса прекрасно. Не зря мама с папой с ним разговаривают на разные лады и рожи корчат)))


И вот такой еще:
На последнем сеансе массажа я попросила деду Андрея показать мне, что делать, пока он не будет к нам ходить. Он разрешил снять на видео)))
Надеюсь, будет кому-то полезно 