Войти

Что быстро и вкусно можно приготовить из мяса?

Москва

Нарежьте куриное филе и шампиньоны небольшими кусочками, посолите, добавьте специи по вкусу. Затем обжарьте до румяной корочки. После залейте сметаной, добавьте немного воды, несколько очищенных зубчиков чеснока, разрезанных на три части. Тушите все это дело на сковороде 15-25 минут. Получается вкусно и быстро)) Попробуйте.

0
29.03.2021
Москва

Vera, знакомая мне ситуация, сама не успеваю готовить. Покупаю полуфабрикаты и в морозилку.

0
29.03.2021
Москва

Виктория, а какие вы берете, я что не возьму есть невозможно. Больше выкинула, чем съели((

0
30.03.2021
Москва

Vera, хорошую продукцию сейчас сложно найти, сама ни раз нарывалась. Сейчас покупаю полуфабрикаты у ремит. Всегда все свежее и вкусное. Вот прям как домашнее. Мужу пока не призналась что покупное, а он даже не заметил. Думает, что домашнее

0
30.03.2021
Москва

Виктория, я только их колбасу видела, но ценник у нее большой

0
30.03.2021
Москва

Vera, зато продукция качественная, из мяса настоящего делают. Попробуйте, сразу разницу почувствуете))

0
30.03.2021
Москва

Эта проблема возникает у многих. У меня нет няни, трое детей и муж. Не знаю, как успеваю. Чаще стала покупать полуфабрикаты. Например, для котлет и тефтелей, покупаю готовый фарш. Иногда беру продукцию в маринаде. Это вообще просто готовить. Главное, смотреть на сроки, читать состав и покупать качественную продукцию.

0
10.03.2021

Покупаете продукцию разных фирм или всегда одну?

0
11.03.2021
Москва

Раньше покупала разных, теперь одну. Мне понравилось продукция в маринаде Слово мясника и их фарш домашний.

0
11.03.2021

Как по мне, так мультиварка очень выручает в таких ситуациях.

0
10.03.2021
Санкт-Петербург

Запечь в духовке, порезать, обжарить и залить соусом - кисло-слпдким, терияки, кетчуп+соевый+терияки. Засолить курицу на ночь и запечь на бутылке. Закинуть в мультиварку говядину, через 2 часа залить сметаной

0
10.03.2021
Мама девочки (10 лет) Москва

Тефтельки из индейки? Легкий и сытный обед, готовится быстро и просто. Рецептом делилась в блоге: https://beeko.ru/blog/retsepty/pp-retsept-kotlet-iz-indeyki/

0
11.03.2021
Мама четырех (от 2 года до 5 лет) Берлин

Горшочки очень спасают и в них прям вкусняшка получается и порционно🤗 Накидал туда какого нибудь мяса/птицу/рыбу, овощей, специй и в духовку🤗.

0
10.03.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск

Забейте в Ютубе портал "это вкусно" она царь и бог в заголовках. С ней прям я очень быстро теперь готовлю

0
10.03.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Наудивление быстро готовится китайская кухня,но для нее необходимы специи и соусы. Если готовы к такому,то напишите и скину аккаунт в инсте мужчины,который доходчиво все объясняет.

0
10.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Вааса

Да что угодно. Замариновали, потом закинули в духовку и свободны. С овощами вместе. Или на сковородку с рисом, макаронами с соусом. Только во втором случае мешать надо иногда

0
10.03.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

Чтобы не стоять у плиты, все в духовку. Окорочка, филе, котлеты, вырезку...

0
10.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Селижарово

В духовку засунуть.

0
10.03.2021

Похожие записи