Недавно родила второго ребенка и перестала успевать вообще что-либо делать. Уже с ног валюсь, а кормить мужчин все равно надо. Подскажите мясные блюда, ибо мои не признают еду без мяса.
Нарежьте куриное филе и шампиньоны небольшими кусочками, посолите, добавьте специи по вкусу. Затем обжарьте до румяной корочки. После залейте сметаной, добавьте немного воды, несколько очищенных зубчиков чеснока, разрезанных на три части. Тушите все это дело на сковороде 15-25 минут. Получается вкусно и быстро)) Попробуйте.
Vera, знакомая мне ситуация, сама не успеваю готовить. Покупаю полуфабрикаты и в морозилку.
Виктория, а какие вы берете, я что не возьму есть невозможно. Больше выкинула, чем съели((
Vera, хорошую продукцию сейчас сложно найти, сама ни раз нарывалась. Сейчас покупаю полуфабрикаты у ремит. Всегда все свежее и вкусное. Вот прям как домашнее. Мужу пока не призналась что покупное, а он даже не заметил. Думает, что домашнее
Эта проблема возникает у многих. У меня нет няни, трое детей и муж. Не знаю, как успеваю. Чаще стала покупать полуфабрикаты. Например, для котлет и тефтелей, покупаю готовый фарш. Иногда беру продукцию в маринаде. Это вообще просто готовить. Главное, смотреть на сроки, читать состав и покупать качественную продукцию.
Запечь в духовке, порезать, обжарить и залить соусом - кисло-слпдким, терияки, кетчуп+соевый+терияки. Засолить курицу на ночь и запечь на бутылке. Закинуть в мультиварку говядину, через 2 часа залить сметаной
Тефтельки из индейки? Легкий и сытный обед, готовится быстро и просто. Рецептом делилась в блоге: https://beeko.ru/blog/retsepty/pp-retsept-kotlet-iz-indeyki/
Горшочки очень спасают и в них прям вкусняшка получается и порционно🤗 Накидал туда какого нибудь мяса/птицу/рыбу, овощей, специй и в духовку🤗.
Забейте в Ютубе портал "это вкусно" она царь и бог в заголовках. С ней прям я очень быстро теперь готовлю
Наудивление быстро готовится китайская кухня,но для нее необходимы специи и соусы. Если готовы к такому,то напишите и скину аккаунт в инсте мужчины,который доходчиво все объясняет.
Да что угодно. Замариновали, потом закинули в духовку и свободны. С овощами вместе. Или на сковородку с рисом, макаронами с соусом. Только во втором случае мешать надо иногда
Чтобы не стоять у плиты, все в духовку. Окорочка, филе, котлеты, вырезку...