
Израильская косметика Кристина. Перешла с Клиника.
Пользуюсь неделю. Пока очень нравится.
Кожа стала более гладкая, цвет лица выравнивается.
Взяла маску для лица, средство для умывания, тоник, крем для лица. Заказала еще скраб и крем для глаз.
Девочки, кто пользуется, поделитесь отзывами! Что еще посоветуете из этой серии?
Кожа нормальная, лет - 26 