Войти
Любовь
43 года Москва, Россия
На сайте с 21.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
37
записей
8
друзей
2
подписчика
Подготовка к самому знаментельному празнику

Всем здравствуйте. Уже через неделю наступит самый долгожданный и важный день - моему любимому прекрасному сыночку исполнится 3 ГОДА!!! Именно с этого возраста начинается осознанное взросление и становление ребенка. Поэтому готовимся  отмечать. Из гостей у нас планируются только взрослые (бабуши, дедушки,крестный). Всего вместе с именниником набирается человек 8. Основную часть празднования решено перенести в детскую "Шоколадницу", т.к. там есть все условия и для детского безумия (детская площадка, аниматоры и проч.) и для взрослого отдыха. Так же очень понравилось детское меню в этом кафе и возможность заказать небольшие анимационные программы для одного ребенка (планируем взять аквагрим и мастер -класс по лепке ежика из шоколада). Но так как банкет у нас назначен на 18.30, то и дома будем накрывать небольшой фуршетно-сладкий стол для поздравления именниника.

Дома планируем сделать ДР в стиле смешариков и с этой целью для украшения комнаты заказаны:

1. Поздравительный плакат со смешариками (ребенок не мой, просто для примера. Свои фото не выставляю, т.к. хочу сделать сюрприз своим родственникам, а моя мама часто бывает на Бебиблоге, вдруг увидит раньше времени))))

47bc67f1649a8987d1790d006ccf2b30.jpg

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Zumba - это классно!

Вот уже 3 месяца как подсела на тренировки Zumba. Очень весело, а главное, очень хорошая нагрузка, даже после 20-минутной тренировки пот течет.Занимаюсь по следующим программам:

1. Zumba exilirate можно скачать здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4036513

2. Zumba target zone можно скачать здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4296627

+ еще тренировки для пресса и ног

1. Rubint Reka для пресса. Жестокая но очень эффективная тренировка на 20 минут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2629791

2. Jenifier Galardi ballet body workout http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2866421 хорошая тренировка для попы и ног.

Ну и естественно, не забываю наносить после тренировок на живот eveline slim extreme fitness, а на попу eveline slim extreme push-up

2
Вот мне и стало за....

Завтра мне исполняется аж 30 лет... Странно и грустно, вроде и 18 было не так давно, а 25 вообще как-будто только вчера стукнуло.. Сидела-сидела, и наваяла про себя и свой возраст шуточный стих...

Мне сегодня исполнилось тридцать,

Я стою на большом рубеже,

Я сегодня из милой девицы

Превратилась во взрослую Ж.

И ведь надо, отбросив сомненья,

Подводить какой-то итог,

Юбилей- не простой День рождения,

Как-никак, а это порог...

У меня есть прекрасный сына,

Есть любимый и нежный супруг,

Есть квартира и даже машина,

Есть надежный и преданный друг.

В остальном мне сейчас 19,

Я танцую всю ночь напролет,

В джинсах-скинни хожу тусоваться,

Верю в жизнь, и что повезет

3
Новогодние подарки для самого главного...


Вот и мы наконец-то определились с подарками для нашего мелкого:

1. Замечательная кофточка от Lisa&Leo.Качество невероятное, просто не хочется из рук выпускать. Покупала на ярмарке "Купи слона" в галлерее "Москва". У нас беленькая с длинным рукавом (+ значок дали в подарок)

 

1
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Моя программа тренировок

Наконец-то закончила программу Spencer Larson 20 second fitness и теперь составила новую программу тренировок:

1 день Killer abs (34 минут) + 10 minite solutions cardio dance (10 минут соответственно)

2 день Leah Sarago body ballet Lower body (55 минут)

3 день 10 minite solutions cardio dance (2 программы -20 минут) + Trasy Anderson Arm Webisode (10 минут)

4 день как 1

5 день Йога

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
До и после..или чудовище и красавица..

Вот наконец достигла своего идеала фигуры и решилась выложить фото -похвастать..

ДО

Просто кошмар...Жалко мужа, как он жил с такой бабищей

ПОСЛЕ

Разница 10 месяцев и 11 кг. Размер с М до XS (иногда даже особенно приглянувшиеся вещи покупаю в детских секциях ZARA или H&M)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У тоски не женское лицо...

Назрел вопрос: доколе в нашем обществе будут игнорировать послеродовую депрессию и считать ее проявлением эгоизма..

У меня мама гостила в Нижнем Новгороде, приехала сегодня и рассказала, что весь Нижниий гудит новостью о том, что женщина выбросила своего 3-х месячного ребенка с 14 этажа. Причем женщина - не алкоголичка, из благополучной семьи. И теперь все эту женщину проклинают...

А мне ее стало так жалко... Наверняка, ее поступок является следствием затяжной депрессии, на которую никто из родных не обращал внимание... Более того, уверена, что ее состояние считали чем-то вроде блажи.. И это кошмар.

В нашем обществе, начиная с советских времен, укоренилось представление о женщине как о ломовой лошади, у которой очень мало прав и слишком много обязанностей...

Женщина должна все: работать, заниматься ребенком, стирать, готовить, убирать...

А после родов у женщины еще и мощная гормональная перестройка...

А когда на тебя еще и мощное давление семейных обязанностей, включая постоянный уход за ребенком, без сна и отдыха...

Конечно, большинство впрягается и тянет и умудряются еще и мужа оберегать, а у кого-то не хватает моральных и физических сил..

Отсюда могу сделать только один вывод: конечно, нужно беречь беременнную женщину, но женщина после родов нуждается в еще большей защите

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Новый клип Мадонны

наконец-то увидела сегодня. Как же я восхищаюсь этой женщиной. В 50 с лишним лет так выглядеть и меть такую роскошную фигуру - надо быть просто трудягой. Сама знаю, как это сложно не жрать после 18 и каждый день по 1,5 часа заниматься в спортзале.

Выражаю огромный respect всем красивым женщинам. Это - огромный труд.

Ну и напоследок ссылка на килп:

http://www.clipyou.ru/catalog/48725/?search_result=1

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
загадай желание
здесь найдите букву В RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRRRRBRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR RRRRBRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR

Как только вы нашли В Найдите !

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII!IIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Как только вы нашли !... Найдите 6 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999699999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999

Как только вы нашли 6 . .. Найдите N ( это сложнее !!)

MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMNMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM

Как только вы нашли N . .. Найдите Q

OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOQOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Загадайте 2 желания!

> >> >>>> >>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>> >

ОК, теперь, когда вы загадали желания, они сбудутся..... Только надо копировать пост и разместить его у себя в дневнике))
Даниил
15 лет 8 месяцев
Радха
11 лет 5 месяцев