Продам комбинезон на выписку для девочки зимний. Марка pilguni. Размер 68, подходит для дальнейших прогулок..Состояние отличное. В подарок шапка. Стоимость 1500 рублей. 
Всем здравствуйте. Уже через неделю наступит самый долгожданный и важный день - моему любимому прекрасному сыночку исполнится 3 ГОДА!!! Именно с этого возраста начинается осознанное взросление и становление ребенка. Поэтому готовимся отмечать. Из гостей у нас планируются только взрослые (бабуши, дедушки,крестный). Всего вместе с именниником набирается человек 8. Основную часть празднования решено перенести в детскую "Шоколадницу", т.к. там есть все условия и для детского безумия (детская площадка, аниматоры и проч.) и для взрослого отдыха. Так же очень понравилось детское меню в этом кафе и возможность заказать небольшие анимационные программы для одного ребенка (планируем взять аквагрим и мастер -класс по лепке ежика из шоколада). Но так как банкет у нас назначен на 18.30, то и дома будем накрывать небольшой фуршетно-сладкий стол для поздравления именниника.
Дома планируем сделать ДР в стиле смешариков и с этой целью для украшения комнаты заказаны:
1. Поздравительный плакат со смешариками (ребенок не мой, просто для примера. Свои фото не выставляю, т.к. хочу сделать сюрприз своим родственникам, а моя мама часто бывает на Бебиблоге, вдруг увидит раньше времени))))

Вот уже 3 месяца как подсела на тренировки Zumba. Очень весело, а главное, очень хорошая нагрузка, даже после 20-минутной тренировки пот течет.Занимаюсь по следующим программам:
1. Zumba exilirate можно скачать здесь:
2. Zumba target zone можно скачать здесь:
+ еще тренировки для пресса и ног
1. Rubint Reka для пресса. Жестокая но очень эффективная тренировка на 20 минут
2. Jenifier Galardi ballet body workout хорошая тренировка для попы и ног.
Ну и естественно, не забываю наносить после тренировок на живот eveline slim extreme fitness, а на попу eveline slim extreme push-up
Завтра мне исполняется аж 30 лет... Странно и грустно, вроде и 18 было не так давно, а 25 вообще как-будто только вчера стукнуло.. Сидела-сидела, и наваяла про себя и свой возраст шуточный стих...
Мне сегодня исполнилось тридцать,
Я стою на большом рубеже,
Я сегодня из милой девицы
Превратилась во взрослую Ж.
И ведь надо, отбросив сомненья,
Подводить какой-то итог,
Юбилей- не простой День рождения,
Как-никак, а это порог...
У меня есть прекрасный сына,
Есть любимый и нежный супруг,
Есть квартира и даже машина,
Есть надежный и преданный друг.
В остальном мне сейчас 19,
Я танцую всю ночь напролет,
В джинсах-скинни хожу тусоваться,
Верю в жизнь, и что повезет
Вот и мы наконец-то определились с подарками для нашего мелкого:
1. Замечательная кофточка от Lisa&Leo.Качество невероятное, просто не хочется из рук выпускать. Покупала на ярмарке "Купи слона" в галлерее "Москва". У нас беленькая с длинным рукавом (+ значок дали в подарок)

Наконец-то закончила программу Spencer Larson 20 second fitness и теперь составила новую программу тренировок:
1 день Killer abs (34 минут) + 10 minite solutions cardio dance (10 минут соответственно)
2 день Leah Sarago body ballet Lower body (55 минут)
3 день 10 minite solutions cardio dance (2 программы -20 минут) + Trasy Anderson Arm Webisode (10 минут)
4 день как 1
5 день Йога
Вот наконец достигла своего идеала фигуры и решилась выложить фото -похвастать..
ДО


Просто кошмар...Жалко мужа, как он жил с такой бабищей
ПОСЛЕ


Разница 10 месяцев и 11 кг. Размер с М до XS (иногда даже особенно приглянувшиеся вещи покупаю в детских секциях ZARA или H&M)
Назрел вопрос: доколе в нашем обществе будут игнорировать послеродовую депрессию и считать ее проявлением эгоизма..
У меня мама гостила в Нижнем Новгороде, приехала сегодня и рассказала, что весь Нижниий гудит новостью о том, что женщина выбросила своего 3-х месячного ребенка с 14 этажа. Причем женщина - не алкоголичка, из благополучной семьи. И теперь все эту женщину проклинают...
А мне ее стало так жалко... Наверняка, ее поступок является следствием затяжной депрессии, на которую никто из родных не обращал внимание... Более того, уверена, что ее состояние считали чем-то вроде блажи.. И это кошмар.
В нашем обществе, начиная с советских времен, укоренилось представление о женщине как о ломовой лошади, у которой очень мало прав и слишком много обязанностей...
Женщина должна все: работать, заниматься ребенком, стирать, готовить, убирать...
А после родов у женщины еще и мощная гормональная перестройка...
А когда на тебя еще и мощное давление семейных обязанностей, включая постоянный уход за ребенком, без сна и отдыха...
Конечно, большинство впрягается и тянет и умудряются еще и мужа оберегать, а у кого-то не хватает моральных и физических сил..
Отсюда могу сделать только один вывод: конечно, нужно беречь беременнную женщину, но женщина после родов нуждается в еще большей защите
наконец-то увидела сегодня. Как же я восхищаюсь этой женщиной. В 50 с лишним лет так выглядеть и меть такую роскошную фигуру - надо быть просто трудягой. Сама знаю, как это сложно не жрать после 18 и каждый день по 1,5 часа заниматься в спортзале.
Выражаю огромный respect всем красивым женщинам. Это - огромный труд.
Ну и напоследок ссылка на килп:
Как только вы нашли В Найдите !
IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII!IIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
Как только вы нашли !... Найдите 6 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999699999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999 9999999999999999999999999999999999
Как только вы нашли 6 . .. Найдите N ( это сложнее !!)
MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMNMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM MMMMMMMMMMMMM
Как только вы нашли N . .. Найдите Q
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOQOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
Загадайте 2 желания!
> >> >>>> >>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>> >
ОК, теперь, когда вы загадали желания, они сбудутся..... Только надо копировать пост и разместить его у себя в дневнике))