первый у меня зимний, там и вопросов не было - как можно теплее)) а сейчас пдр ставят на конец сентября, кто в чем собирается выписывать своих малышей?
на выписку хочу купить вот такой конверт
http://feretti-spb.ru/Acces/Convert.htm
а что под него одеть??? и главное какую шапочку купить?
всем огромное спасибо))