Войти
Аленка(шью, вяжу и вышиваю, я без дела не скучаю)
42 года Люберцы, Россия
На сайте с 03.08.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
245
записей
23
друга
1
подписчик
Попила водички, блин...

Неделю назад попила холодной водички, буквально глоток.

Практически сразу заболело горло (((

Уже несколько дней сижу без голоса. А вчера ещё жуткий кашель прибавился.

Надеялась, что от одного глоточка ничего не будет. Ага, фиг вам называется...

От моего голоса люди шарахаются. И дабы ещё больше не травмировать голосовые связки, уже второй день говорю шёпотом.

Развод для лохов, или?.....

Сегодня произошла очень интересная история.

Выложила я свою вышивку на сайте продаж.

Звонит мне мужчина, говорит, что эта картина очень хорошо подходит к его интерьеру, и он хотел бы ее купить. Спросил, можно ли ко мне подъедет курьер и заберет ее.

Я согласилась, но только если курьер привезет деньги. На что он сказал, что деньги мне может положить на карточку. На что я сказала, что карты нет. Он предложил на карту мужа. Я так же сказала, что и у него карты нет.

Ну и в конце естественно он положил трубку.

Вот мы с мужем сидим и думаем, это уловка на лоха??

Типа товар забрали, деньги на карту перевели, пошли написали в банк заявление, что не на тот номер карты скинули. И в итоге ни денег ни картины у меня...

Ну или все таки это порядочный человек, а у нас паранойя...

8
Творю и вытворяю

Чей то меня накрыло последние несколько недель. Энтузиазм и чего то еще бьет прям по голове))))

Натворила я значит пару наволочек с яркими цветами. А началось с того, что когда мама была у меня в гостях, то увидела в одном из журналов по рукоделию наволочку с цветами, и сказала, что хотела бы почти такую же. Ну вот после этого она и родилась, буквально за пару вечеров.

Хоть она и очень яркая из за цветков, но она мне безумно нравится)))

Будет НГ, подарю мамулечке)))


Ромочка
18 лет 11 месяцев
Кирюша
12 лет 5 месяцев