Я решим пройти для себя диспансеризацию.
И вот, я дошла до невролога.
Я решим пройти для себя диспансеризацию.
И вот, я дошла до невролога.
Делаю мыло на заказ. Объявления размещены на разных сайтах продаж и услуг.
Все хорошо, все замечательно, кроме одного.
Неделю назад попила холодной водички, буквально глоток.
Практически сразу заболело горло (((
Уже несколько дней сижу без голоса. А вчера ещё жуткий кашель прибавился.
Надеялась, что от одного глоточка ничего не будет. Ага, фиг вам называется...
От моего голоса люди шарахаются. И дабы ещё больше не травмировать голосовые связки, уже второй день говорю шёпотом.
Уже месяц я хожу на фитнес.
Занимаюсь без тренера. Но езды того, что мне нужно я подчерпнула.
Пошла на фитнес я с весом в 59!кг.
Многие из моих друзей знают, что я очень люблю рукоделие.
Видимо не зря я родилась в года свиньи...
НЕ-НА-ВИ-ЖУ убираться с самого детства..
Сегодня произошла очень интересная история.
Выложила я свою вышивку на сайте продаж.
Звонит мне мужчина, говорит, что эта картина очень хорошо подходит к его интерьеру, и он хотел бы ее купить. Спросил, можно ли ко мне подъедет курьер и заберет ее.
Я согласилась, но только если курьер привезет деньги. На что он сказал, что деньги мне может положить на карточку. На что я сказала, что карты нет. Он предложил на карту мужа. Я так же сказала, что и у него карты нет.
Ну и в конце естественно он положил трубку.
Вот мы с мужем сидим и думаем, это уловка на лоха??
Типа товар забрали, деньги на карту перевели, пошли написали в банк заявление, что не на тот номер карты скинули. И в итоге ни денег ни картины у меня...
Ну или все таки это порядочный человек, а у нас паранойя...
Рассаживала алоэ, и после этого остались листики. Алоэ старше 2 лет.
Отдам листики просто так, за спасибо))
Забирать территориально Люберцы Красная Горка.
Может со мной что то не так????
До меня никогда весть о трауре не доходит сразу.
Чей то меня накрыло последние несколько недель. Энтузиазм и чего то еще бьет прям по голове))))
Натворила я значит пару наволочек с яркими цветами. А началось с того, что когда мама была у меня в гостях, то увидела в одном из журналов по рукоделию наволочку с цветами, и сказала, что хотела бы почти такую же. Ну вот после этого она и родилась, буквально за пару вечеров.
Хоть она и очень яркая из за цветков, но она мне безумно нравится)))
Будет НГ, подарю мамулечке)))
