Войти
Аленка(шью, вяжу и вышиваю, я без дела не скучаю)
42 года Люберцы, Россия
На сайте с 03.08.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
245
записей
23
друга
1
подписчик
Ужасы гимназии 1595

На днях переводила сына из одной школы в другую. Учились в гимназии 1595. А причина в отношении учителя и директора к детям.

Классный руководитель даже не объясняет детям темы предметов, только нагружает их домашней работой, из-за чего у детей не то что выходных, даже каникул нет. Должны учиться по программе"Школа 2100", а на деле еще Питерсон, школа 21 века, планета знаний, с четвертого класса еще и Гейдман будет. На все просьбы родителей и учеников о том, что бы снизить хоть немного нагрузку, учитель отвечала всегда: "вы знали куда шли". Хотя в параллельных классах дети учились по одной программе.
Жалобы директору проводили только к тому, что учитель начинала "отрываться" на детях путем унижения и рукоприкладства.

Постоянно унижает мальчиков, причем при всем классе, высмеивая их. Неугодных ей детей бьет об парты головой. К сожалению, все родители молчат. Боятся, что дадут учителя, которая будет еще хуже. Хотя, по моему, хуже уже некуда...

Учитель ЩЕРБАКОВА МАРИНА ПЕТРОВНА. Не дай бог кому к ней попасть.

Одна новость лучше другой

Чего то Рома засиделся дома... Ничего не хочет делать. Не хочет даже к школе готовиться.

Зато скоро 1 сентября.

А еще, Киря скоро идет в сад.

Была в саду, общалась с заведующей.

До 9 числа мы должны выйти.

Киря тоже хочет в сад.

Каждый раз когда начинает баловаться, говорю, что его такого в сад не возьмут. Сразу такой хороший мальчик становится)))

Короче, новость одна лучше другой. Правда глядя на Рому ощущать себя немного матерью ехидной)))

Поход по магазинам

Скоро школа, да и сад тоже.

И про этому я сейчас бегаю и езжу, и хожу, под конец дня ползаю по магазинам в поисках хоть каких либо скидок. Так как на одежду нового сезона денег думаю, не у меня одной не хватит...

5
Первая смена

Школа, в которую мы перевели Рому, 2 и 3 классы учатся в подсменок. То есть, с 3 урока. И домой уходят либо в 14:30 либо в 15:30. Все это из за того, что очень много классов одной параллели.

Возврат товара из икеа

Подскажите пожалуйста, может уже у кого была такая ситуация.

Меньше года назад купили двухярусную кровать детям. Месяца 3 назад сломалась доска, к которой крепятся ступени.

Но дело в том, что всю кровать дети разрисовали.

Возможен ли в этом случае замена одной детали /кровати???

А зачем детям летние каникулы???

Сегодня, когда Рому забирала после уроков, зашла к классному руководителю. Она как раз рассказывала, что детям надо, точнее НАДО ДЕЛАТЬ В ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ.

4
Травматология, блин...

Вчера вечером Рома ушиб об мебель мизинец ноги. Ушиб очень сильно. Отек, синяк, боль... Короче, полный набор.

Сегодня рано утром с Ромой поехала в травмпункт.

Сделали снимок, сказали, что закрытый перелом.

Травматолог слепил Роме два пальца вместе пластырем, и отправил, как говорится, во свояси.

Решила я с Ромой пойти в поликлинику к хирургу.

Ой мамочки, что было...

Он спросил, а зачем вы пластырем заклеили., сказала, что это в травмпункте. Врач посмеялся, и сказал, что там видимо коновалы.

Сделали нам гипсовую лангетку. Сказали носить 3 недели. Отвод от школы не дали, только от физры.

Рома обижен, что все равно в школу ходить. А двойки его ждут...

6
Ромочка
18 лет 11 месяцев
Кирюша
12 лет 5 месяцев