...сразу в них коты легли)))

...сразу в них коты легли)))


Как хорошо, когда отпуск начинается с чего-то приятного, полезного и вкусного))))

Алиса зная мою любовь к розам, сегодня преподнесла мне свой очередной шедевр -

Чудо! Смотрю и радуюсь)))
Приходит вечером из своей комнаты в таком виде -

Оказалось - маска))) Потом пояснила, что она доктор, и маска у неё защитная)) Мне понравилась идея с ленточкой)) надо ж как то крепить)))
Просыпаюсь, и вижу сюрприз)))

Так приятно...
Для меня творческая жизнь началась с рождением Алисы!)


Не долго думая, решили мы сделать для Алисы небольшой кухонный уголок.

Игрушки... Кто ж их не любит.

На днях приехали к нам давно заказаные весы, и кого же взвесить первым?? Конечно же котов)) Сначала взвесили Тукса - 3500) Сфотографировать себя в пакете он не дал))
Гоча была более спокойной) Но весы никак не хотели показывать её вес. В конце концов высветилось ровно 4кг!!! Наша девочка похудела, зимой было 4.500))
