И пусть все празднуют 1 мая, а мы будем 2е)))

И пусть все празднуют 1 мая, а мы будем 2е)))

Как долго я тебя искала!!!!!!!! Я искала тебя в магазинах, в интернете, везде... А нашла в каком то закутке на рынке.
Там правда стояла твоя большущая старшая сестра, но мы не сдались и попросили сделать тебя! И вот ты дома!
Наша долгожданная, любимая, уютная лавочка. Как же классно ты пахнешь деревом. Мне даже немного жалко красить тебя в мой любимый белый цвет. Ты так прекрасна! Совсем скоро мы тебя "приоденем" и ты станешь ещё уютней, а пока что так...

Счастье в мелочах...

Девушка всегда должна оставаться девушкой, и все средства для этого хороши!))

А у меня появились новые малыши))

Мне так понравилась эта идея, что я решила не откладывать её исполнение и сделала такое чудо для Алисы. Как раз подходящая коробочка валялась без дела. Пара часов работы и оригинальный подарок для моей малышки был готов.

"Что? Весна? Какая весна? Где весна? Весна? Не, не видели." - Это про нас)) Весны не было, мы из зимы сразу в лето)) А что, очень удобно) Можно покупать только летние и зимние вещи, а демисизонку-прочь)))



И снова они...
