Войти
Anna_СК
44 года Москва, Россия
На сайте с 17.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
395
записей
43
друга
40
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Удачный тандем

Экспериментировала: соединила морковный капкейк с зефирной шапочкой. Вышло прекрасно! Симпатично и очень вкусно:


Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Настин первый день в саду

Чуда не произошло)))

Отчаянно рыдала и кричала, не пропустила к себе воспитателя:( Пришлось вернуться: не могли остановить истерику. Печально. Печально еще и то, что воспитатель была бессильна. Как только я вернулась, истерика прекратилась, я осталась почти до конца "смены". Далее все было хорошо, но она постоянно прибегала ко мне, чтобы что-то рассказать или показать. Секла мое перемещение по комнате. Вывод: ребенок пока не готов воспринимать окружающий мир без присутствия мамы. Маленькая, я думаю. Очень надеюсь, что современем это изменится и Настя сможет спокойно ходить в садик)

Зато у меня была возможность сделать немного фото, когда все успокоилось:





8
Варюша
13 лет 11 месяцев
Настюша
11 лет 11 месяцев