
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/139645

Черно-белого мальчика (примерно 4 месяца) выбросили в подъезд, даже поленившись снять подарочный бантик. И в волшебное время, когда все ждут чудес - его жизнь оказалась под угрозой. Под грохот салютов он жалобно мяукал от 20-ти градусного мороза и голода.

По видимому рожден дома. Лоток на 5+, когтеточка на 5+.
Временно живет у нас на лестничной площадке. Обработан от блох и глистов. Очень игривый. Мурлычет как паровоз. Возможности оставить себе нет - у всех уже по несколько животных.
Котенок хочет домой и ищет любящую семью.
Звоните и приезжайте знакомиться. Он очень ждет!
8 916 730 74 79
8 903 738 87 35

точнее пес сейчас в приюте.
Найден домашний пес, зовут его Джек. К сожалению, мы знаем его бывшую хозяйку и она сказала, что он ей больше не нужен. Она выбросила его на улицу в мороз, он чуть не умер!!! Срочно ищем семью для умного дрессированного малыша!!!!! Мы нашли Джека возле его дома, всего замерзшего он еле вставал, отогрели его, отвели к ветеринару, с ним уже все в порядке, нашли Джеку передержку, но больше платить за нее не можем, поэтому пока на время определяем его в приют. Ребята, ему там будет очень плохо, пес очень умный и дрессированный, знает много команд, сидеть, стоять, лежать, рядом, причем отлично ходит рядом без поводка!
Очень живой и любознательный ребенок! Всё повторяет за Варей, за мной, за собаками) Такая помощница растет: пытается раздевать собак с прогулки (нынче январь выдался холодным), Варю, когда та возвращается из садика.
Обожает книжки, песенки и ритмичную музыку: не отрываясь, буквально на одном дыхании, смотрит мультик "Сказка о попе и его работнике Балде". "Тараканище" уже вызывает рвотную реакцию))) "Свинка Пеппа" по-прежнему в большом почете. Обожаю ее! Машу, конечно, любит тоже. А вот "Фиксики" ее не цепляют. У Вари это была большая двухлетняя любовь)
Настя хулиганит: нарочно бегает по кровати и дивану, чтобы вызвать у взрослых недовольство и гнев. Приходится шлепать, тк ни уговорам, ни угрозам не поддается. Но зато теперь фраза "а то отшлепаю" имеет силу, перестает бегать и садиться на попу.
К горшку пока не приучаю, хотя вижу, что, скорее всего, уже готова: когда прописается, ходит и оттягивает мокрые колготы, приседает, чтобы мокрая ткань не соприкасалась с телом. Просто высаживать на горшок не получается - сопротивляется. А ежесекундно контролировать ее перемещение по квартире я ни морально, ни физически не готова пока.
Совеет. Это меня печалит, тк она такая мамкина доча, что хочет маму видеть на укладывании, а мама-жаворонок и дико хочет спать, а ребенок всё резвится. Тяжко, поэтому я часто засыпаю вместе с Варей, которая, кстати, чистый жаворонок, а папа укладывает Настю, а потом будит меня и я перемещаюсь в спальню. А утром Варя спрашивает (в новогодние праздники): "Мама, а почему папа и Настя так долго спят?" Долго - это до 9 примерно) Мы-то в шесть-полседьмого встаем.
Словарный запас такой: мама, папа, баба, Тата (Наташа), Вагя (Варя), Га-Га (собака), Коко (котик), Кококо (крокодил), какака (тараканище), кукуку (кенгуру), папапа (гиппопотам), папо (кампот), кака (кашка), акр (открой), абака (яблоко, облака), абабо (ободок), да, не (нет), хру (свинка и свинка Пеппа), дядя, тётя. Наверное, это всё) Ой, нет, не всё. Еще есть мамама, что означает "Дед Мороз", а еще мама в значении "Маша".
А еще сегодня нам выделили место в ГКП садика, в который ходит Варя, который рядом с домом. Я счастлива! В ср я написала в мини-ОСИП, в чт мне отписались, что я могу подойти к ним с документами, в пт я принесла документы и вуаля! Теперь нужно медкарту оформить. С пн начнем. Ура!











