Случайно нашла эту фотографию в Яндекс картинках.

10 потраченных лет жизни. 10 лет борьбы и почти ничего не осталось. Даже фото пропали с жёстким диском(( Только один шкаф у нас дома.


Случайно нашла эту фотографию в Яндекс картинках.

10 потраченных лет жизни. 10 лет борьбы и почти ничего не осталось. Даже фото пропали с жёстким диском(( Только один шкаф у нас дома.


Домовладелицы! Делитесь, у кого как организовано водоснабжение. Что лучше: колодец или скважина? Если скважина, то сколько метров и примерная стоимость. Особенно интересует Раменский район Подмосковья.
Многие написали, что не ополаскивают посуду перед загрузкой. Расхвалите свои посудомоечные машины. И заодно средства для ПММ. У меня ПММ Занусси. Действительно приходится замачивать и ополаскивать посуду, иначе отмывает плохо.
Обращаюсь ко всем неравнодушным!
У сотрудницы моего университета ХНУРЭ Зарицкой Людмилы Юрьевны случилось горе. Илья Попов - это сын ее близких родственников, ему всего 8 лет.
(068) 886-27-35,
(050) 669-86-96 - Игорь
(097) 303-77-32 - ТаняСегодня днём звонок в дверь. Открываю, за дверью полиция: "У нас для вас сообщение." Напряглась, думаю, наверно опять Макс что-то натворил. А они продолжают: "Поступил звонок, что в банке в вашем доме заложена бомба. Срочно эвакуируем жильцов, собирайтесь." Хорошо, что муж успел вылезти из ванной, как раз заканчивал бриться. Быстренько оделись, успела схватить паспорта и заначку))
Денька обрадовался, что наконец-то все вышли с ним погулять. У дома кучками переговаривались жильцы. А мы слепили двух снеговиков.

Записки Вани: «Я буду дышать?». «Я буду ходить?». «Я не умру?». «Мамочка, не бросай меня».
Ване Мохову 10 лет. Он ходил в школу, и все было хорошо. Этой осенью Ване стало трудно дышать и спать. Ваня начал спать на четвереньках - так дышалось легче. Октябрь и ноябрь прошлого года Ваня жаловался на нехватку воздуха и практически не спал. Мама в это время бегала между больницей, поликлиникой и Минздравом, пыталась организовать квоту в Москву. Ваня родом из деревни Кулеберово Сусанинского района Костромской области. В Москву на лечение попасть оказалось сложно и долго.
Согласовано с модератор.составом.
Девочки,понимаю,что кризис..знаю,не понаслышке,как непросто приходится нам сейчас,как выросли цены,как сложно с работой,сколько стоит лечение,питание,одежда..и все же...
После долгих раздумий и переписки с Настей Морозкой,а так же после обсуждения с нашими модераторами,решили не бросать наших малышей,которые воспитываются в Доме Ребенка в г.Иркутске.Ну нельзя их бросать..их же уже один раз ..бросили((
В этот раз(уже 3-ий),по согласованию с руководителем Детского Дома,решили собрать на комплектики нижнего белья(трусики,маечки),носочки и колготочки и если останутся деньги,то книжки.
Очень надеемся на вашу поддержку и участие.
Фото наших малышей,подарков и вся информация под срезом
Спасибо тебе Мэри )))))))))))Я уже не могу смеяться))))))))))))))))))))
Начало
Со временем многое стирается из памяти, нужно писать, пока совсем не забыла. Вторая неделя была забронирована в Лабине. Поскольку выписаться мы должны были в 10-00, а заселиться в 17-00, то решено было этот день посвятить осмотру Пореча и Пулы.

Поздравляю тебя, мой взрослый сын! Мой самый первый, самый трудный малыш. Весом всего 2500 г и 47 см. Мой главный помощник и главная боль. Желаю тебе найти свой путь в жизни и быть самым счастливым!

