Сейчас смотрела финал Гран при. Победили наши Ксения Столбова и Федор Климов. Как же классно они катались) Прямо мурашки по телу... Молодцы!!!
Девочки, давно думала, чем же порадовать своих друзей, подписчиков и покупателей))
Датская елка (пихта Нордмана), один из самых распространённых видов яркого новогоднего украшения.Отличительная черта датский ёлок: пушистая хвоя и длительный период сохранения свежего вида.
Ель будет доставлена победителю в оговоренную дату до НГ. После НГ по вашему звонку ель также вывезут)


Скопировала себе из чужого дневника. Сразу не осилила, чтоб потом дочитать
Бывают такие дни, когда все не ладится с самого утра. Первый звоночек: не удалось попасть ко врачу, зря только просидела полчаса в очереди. Ну ладно, пойдут в соцзащиту сделать новую соцкарту (Максим свою сломал).
Прошлая картинка сработала, пора выложить новую цель

Главный фасад

Задний фасад
Верю, что все появится очень быстро)))
Пишу, как и обещала. Получили на руки кадастровый паспорт и постановление администрации о выделении участка. Молодцы, прошло даже меньше 30 дней. В постановлении написано, что Земля выделяется по 1/5 на каждого члена семьи. Теперь с этими документами в МФЦ. Слезно просили приходить по очереди по 5-7 человек в день, чтобы не создавать давку)
За это время на участках появились колышки (скидывались по 500 руб) И ещё за 500 руб. с носа пробили грейдером дороги. В выходные жизнь кипит - люди косят, некоторые собираются ставить заборы, уже появился один колодец и один фундамент. Что же будет весной!
Сегодня мы собрались на нашей земле, чтобы отметить это достижение. Если бы не инициативная группа, которая не сдавалась, подстегивала всех, писала, писала, устраивала митинги, не было бы этой земли на территории города. Слишком лакомый кусок, об этом мне говорили почти все знакомые. Честно, еще полгода назад я и сама сомневалась. Сегодня многие, а собралось примерно 15 семей, говорили о том, что в это счастье не верится)))

Но вот мы стоим на участке Сергея, уже вовсю обсуждаем заборы и фундаменты.
Ждали более 4 лет, и вот наконец-то настал этот день. Вчера была жеребьевка. Сначала сильно расстроилась. Нам с мужем изначально хотелось участок у речки. Кроме того товарищи мужа по инициативной группе и мои одноклассники вытащили участки у речки, а мы хотели быть поближе друг к другу. Но нам достался участок во втором ряду от дороги. Была даже мысль поменяться с кем-нибудь (многие наоборот у речки не хотели). Но потом уже дома, посмотрев карту, мы выяснили, что зато наш участок больше на 1.5 сотки. Кроме того, он угловой, а это имеет свои плюсы. Так что, что бог ни делает, то к лучшему. Мы просто очень счастливы! Осталось дело за малым: дождаться документов, заработать денег и построить дом))) Завтра едем туда на шашлыки - надо такое событие отметить!
Смотрела по НТВ программу "Я худею", там героиня выполняла упражнения бурпи и джампинг джек. И вот что-то вспомнилось. В августе 2012 года я начала свою первую 30-дневку. Я еле выдерживала 30 секунд джампинг джек, думала сейчас умру. А двойной прыжок вообще ужас ужасный. С тех пор было много тренировок с Джил и не только. Сейчас пройдена половина Боди Революшн. И что бы вы думали - джампинг джек мне даже нравится))) А дойной прыжок не представляет никакой сложности. Девочки, даже если что-то пока не получается, все в ваших руках! Главное, двигайтесь вперед!