Добрый вечер всем кто ещё не спит! Я с вопросом: в прошлую среду первый раз почувствовала шевелюшки..(на данный момент 18+2, вторая Б), но вот уже 2 дня как всё тихо.... Это нормально? К Г только в сладующий понедельник...
Добрый вечер всем кто ещё не спит! Я с вопросом: в прошлую среду первый раз почувствовала шевелюшки..(на данный момент 18+2, вторая Б), но вот уже 2 дня как всё тихо.... Это нормально? К Г только в сладующий понедельник...