Добрый день, дорогие сообщницы. Хотела поинтересоваться, даете ли вы своим детям рыбий жир? Читаю и слышу много противоречивых мнений по поводу этого БАДа. У Ромы ЗРР, слабый иммунитет и недобор веса. Как вы думаете, стоит ли при таком раскладе давать рыбий жир или нет? Если вы даете его ребенку, то какой? Сироп или капсулы? Какой производитель? И из какой рыбы? И если не даете, то почему?