15 лет

Ругаюсь!!!

Дети есть дети! И хоть им заговорись, и хоть заследись!!!!! Это мы взрослые , если сели за руль должны быть внимательны... У нас у работы знак висит "пешеходный переход" По правилам пешеход имеет преимущество, наш плотник пошел по знаку, так его сбила машина,водитель даже не подумал притормозить, плотник наш от удара полетел вперед, его с другой стороны машина еще поддала! А рядом находятся два детских учереждения!!! Уроды !!!
06.08.2009
Мою бабушку(маму моей мамы) сбила машина на смерть на переходе на зеленом свете светофора!И водитель скрылся с места.Его правда камера запечатлила и быстро нашла.Он отделался штрафом и лишением прав на 2 года.А он ведь человека жизни лишил!!!Через месяц он звонил моей маме извинялся,грехи замаливал и деньги предлагал за расходы на похороны.Моя мама ни копейки у него не взяла.Сказала ему-Пусть на вашей совести останется смерть моей мамы!
06.08.2009
А почему так мало дали, я не понимаю?
06.08.2009
Денег наверное заплатил...Когда моя мама немного пришла в себя,решила всё же разобраться.И каким то образом плёнка с записью дтп исчезла.Я отговорила маму после этого судиться.Потому что нужны были деньги,нервы и время.
06.08.2009
Не фига себе!!!!!!!!.....image
06.08.2009
http://www.aif.ru/auto/news/37441  - почитайте! "При нарушении прокурором или следователем правил дорожного движения работник Госавтоинспекции направляет рапорт в адрес руководителя, где непосредственно работает нарушитель, и тот принимает решение о применении мер." - фактически можно купить индульгенцию!
06.08.2009
Ну значит я права!Завтра уже никто не вспомнит об этом инциденте.
06.08.2009
ГИБДД не имеет права составлять протоколы на работников прокуратуры, круто, да?! Они для себя еще уголовный кодекс отменят.  Ну да, замнут, как всегда:( Слава Богу, хоть мама с малышом живы!!!
06.08.2009
Ужасно. Я сама частенько боюсь дороги переходить, а тем более кода речь заходит о детях... Но, Оксан, даже главный гаишник по округу не распоряжается, где делать переход, а где нет. Всё решают более высшие инстации, начальники коих греют попу на Мальдивах и им все па-рал-лель-но..(
06.08.2009
Там уже есть переход и всегда там был еще я ребенком была.Но там такая развязка,что съезд с главной дороги(проспект Мира) не позволяет установить светофор,иначе образуется пробка на проспекте.А следовательно там требуется подземка.Но она денег стоит.Нам так намёком и сказали-Ищите спонсора на подземку.Ну почему у нас о скорости движения Лужков задумывается,такое бабло в это вбухивает,а о жизни и здоровье наших детей не задумывается?Ведь сами же потом будут выплачивать пособия и льготы на обслуживание инвалидов!Страна не пуганных идиотов!
06.08.2009
Больше всего бесит то, что этому уроду ничего не будет! Он же ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЙ! ((((
06.08.2009
Вот и я про тоже!!!Им ничего не будет.Ну на крайняк с должности снимут,на пенсию отправят или премии лишат.А то и вообще на суде перевернут так,что это женщина сама бросилась с коляской к нему под колеса!
06.08.2009
А в газеты писали на телевидение не пытались выйти?
06.08.2009
вообще за то что разметка стерлась и знак не видно - отвечает владелец этой дороги, а не ГАИчник... Они тока штраф выписывают((((
06.08.2009
Какой владелец дороги в Москве?Лужков чтоли?Вот именно главное управление ГАИ,а именно этот начальник и отвечает за это!Мы подписи собирали с родителей и звонили в районную управу и местным депутатам жаловались.Всё бестолку!Может быть в газету и стоит написать это.А еще у меня мысля фотки сделать самой утром,когда дети идут в школу и какое отношение водителей к ним.Ведь ни одна зараза не пропустит.Редкое исключение бывает.И при чем чаще пропускают МУЖЧИНЫ,а не ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
06.08.2009
у каждой дороги есть владелец, не Лужков, а какой нить мосавтодор. Он их возможно строил, и ремонтирует и за знаки отвечает и за кусты в полосе отвода... А ГАИ только штрафует!!!
06.08.2009
В типо мосавтодор у нас наши активисты звонили,там сказали все вопросы в главное районное управление гаи(гибдд)
06.08.2009
прально, если Гаи их не щтрафует - они и не чешутся. А вы не пробовали писать офиц письмо, например от школы, начальнику моск гаи или районному... Желательно в верхнем правом углу указать несколько адресатов - начальнику моск гаи, нач обл гаи, депутату какому нить и автодору... Все они будут знать что письмо не только им и возможно не потеряют а зачешуться
06.08.2009
Писали официальное письмо от школы с подписями родителей.Ответ поступил расплывчатый.Типо -я не я и жопа не моя!
06.08.2009
а что остается? кусты может и вырубите, а так только снова писать или с кпией писем и ответом идти на прием к начальнику гаи
06.08.2009
Да нет там кустов.Кусты я бы сама срезала.Знак не видим,потому что он развёрнут на 45* от водителей и столб на котором этот знак висит,уже не один раз в него врезались.Там знак в таком состоянии,как будто попал под колеса поезда ни один раз!
06.08.2009
Сейчас просто лето.Никого нет.Ща все приедут,в школу пойдут новички в первый класс.Мамашки новые как прочуют не ладное-вот тогда можно опять поднять этот вопрос на повестку дня.
06.08.2009
Вредный спрайт Точки обезболивания