Всем привет! А интересно, кто как развлекает малышей в два-три месяца? Я разговариваю, беру ручки, пою каравай-каравай, ладушки. Потом лежим на развивающем коврике. Ручки пока мы не понимаем, только совсем чуть-чуть. Ещё ходим по всей квартире и я напеваю, что вижу, или типа ля-ля-ля, это брать нельзя, А кто возьмёт, тому от папы попадёт. Но надолго развлечений не хватает, начинает уставать или газики-колики.
А вы как играете?