Девочки, доброе утро)) Что-то я задумалась. Когда давать прикорм в дни посещения поликлиники? Со старшими не было проблем, так как поликлиника рядом была. А сейчас ехать далеко. И я задумалась... Думаю в такие дни давать прикорм во второй половине дня, после. Может у кого такая же ситуация, как вы поступаете? И ещё вопрос, вы храните открытые баночки с овощами в холодильнике? Вроде пишут, что можно сутки... Я уже не помню 🙈
Мама троих (21 год, 14 лет, 4 месяца)
Лобня