Вот и стукнуло сыну 4 месяца. На сон приходится арестовывать пеленкой, а то засыпает, а потом просыпается. Думаю, когда пробовать амнистию?)) при пеленании не протестует, наоборот, уже знает, что мама сейчас баюкать будет, ему нравится)) но надо как-то уже засыпать свободным. Вот и кумекаю, как приучить к свободе? Или пусть пока в пеленке засыпает?
Это не синяк, это так сфотографировалось))